Сначала убедиться, надолго ли ушла в заплыв )))) Зачем пыль вытирать - посвятите эти бесценные минуты без жены себе !!!
Дождаться ответа и вздохнуть облегчённо, не забыть подумать, что вы один на это время и безумно счастливы !
Можно включить классную музычку, подёргаться в ритм, что - нибудь крикнуть прикольное на всю квартиру - типа "Земля имеет форму чемодана !!!" или открыть форточку и швырнуть в машину соседа яйцом :))))
Можно лечь на диван "звездой " или " снежинкой" ))) Дёрнуть кота жены за хвост или наступить на него и долго смеяться и не отпускать, получая удовольствие ))))))
Если с тёщей живёте - можно её в тёмный чулан запереть ))))))
Прикалывайтесь и, главное, будьте паинькой - когда любимая выйдет из ванной и всё переверните так, что это кот запер маму в чулане, а вы - готовили завтрак )))))
Юмор
Пока жена в ванной, чем заняться?
сходи к соседке )-- но ..вот тебе памятка

Кинуть фазу на трубу....
Можешь приступить к готовке обеда.
Пусть супруга хоть в субботу отдохнёт.
за солью, за солью....
Сто грамм и ещё на полирнуть пивком время есть.
Что, Интернет отключили? !
А если нет - как обычно, на Porholab Welkome!...
сантехникой...
пыль вытрите
Соседкой.
постель расстели ))))
К соседке загляните!)))))))))))
Приготовьте ей чай с лимончиком!
Перепрятать любовницу)
На кухне в раковине прополощи
Проверить заначку
сходи просто к ней в ванну )
Перекрой стояк)))
Будь готов !
Спрятаться