Юмор

Напишите веселый анегдот))

Секс по-бразильски
Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и тому подобное.
Он:
- Слушай, а давай тогда по-бразильски?
Она, заинтересовавшись:
- Ну, давай.. .
Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел.. .
Она:
- Милый, а при чём тут Бразилия?
Он, сквозь сон:
- Извини, забыл. Ча-ча-ча.. .

)))
Дамира Мусоходжаева
Лучший ответ
пишу: ВЕСЁЛЫЙ АНЕГДОТ
Береженного - Бог бережет! Сказала монашка надевая второй презерватив на свечку..
Иван Моисеев
Еврей дворник !
Он и она целуются, Он- " ой, я кажется, проглотил твою жвачку. "
Она ( шмыгая ) - "тебе б такой насморк"
от длительной работы на компьюторе развивается болезнь-плоскожопие
Марина Жук
Москва. Маленький, бритый наголо, мальчик идет с мамой по рынку. Видят
- стоит колоритный такой кавказец (кепка, нос и т. д.) , и говорит:
- Э! Малчык! Бэри футболка! Видиш - Вайт Прайд Ворлд Вайд!... Ну ка
примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд! ! Баюс-баюс!! !
Ничего я не толстая! Мне Саша сказал, что у меня идеальная фигура!
- Оля, твой Саша - математик. Для него идеальная фигура - это шар!
Просыпается мужик с будуна. Смотрит кот по комнате ходит. Он хвать кота и в форточку.
Жена:
- Ты зачем кота выбросил?
- И т-т-так голова болит, а он все топает
По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь, но посплю.
2. Пусть не накрашусь, но пожру.
3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь.
4. ВЕЗДЕ БЛ#ДЬ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ!
Лежат в кровати парень с девушкой…

Вдруг парень говорит…. ГЛЯДЯ ЛАСКОВО ЕЙ В ГЛАЗА. .

- МИЛАЯ ТЫ ХОЧЕШЬ ?

- ХОЧУ, ЛЮБИМЫЙ… …

- ТОГДА СДЕЛАЙ И МНЕ …..С ВЕТЧИНОЙ…

))

А ты с чем ХОЧЕШЬ, МИЛАЯ?

))

**

Парень –родителям девушки:

- Я ХОЧУ ПОПРОСИТЬ … РУКИ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ!! !

- ИШЬ, ХИТРЫЙ КАКОЙ !..ВСЮ БЕРИ !!

**
ТЕБЯ МОЖНО ВЗЯТЬ…. ВСЮ ?

*???
**