Юмор
Слышьте,девачки и парни,а вы во скока лет того??Ну,это самое,начали?
С табою, впирвые! Чесна-чесна! )

пить, курить, говорить я начал одновременно !! :-)
Ааааа! Понял! Нууу курить я начал в пятнадцать! А шо?)))
В 15 ТОГО, а ЭТО САМОЕ в 16....гыы
когда начали -не помним, когда закончим - не знаем
Это - в 16.
Самое - в 18.
А начали в 20:45 по Московскому.
Самое - в 18.
А начали в 20:45 по Московскому.
Все такие "непонимающие"...
Фантазировать сам-с-собой лет с четырёх.. .
Ну а воплощать в реальность - с шестнадцати.. .
Но это было в прошлом веке.. .
Сейчас это происходит несколько раньше!
Вывод: трудно начинать курить, правда?!..
Но это было в прошлом веке.. .
Сейчас это происходит несколько раньше!
новый год, отмечаю с детства.
чесна, в 18 лет, но первый раз жутко не понравилось, не умея, панимаш...
самостоятельно ходить в 8 мес, есть в 9, курить не начали)))
Как бутылку с соской отобрали, пришлось сигареты и бутылки самому покупать
Ляйсан Гареева
А секса в наше время не было!
покА теорирИроваю )))
Курить начала в 6 лет бросила в тот же деть !!!это самое начала в 19 и конца не вижу !!!
В девятнадцать выкурил первую сигарету, к бухлу до двадцати лет не прикасался. А про баб... так я до сих пор лысый мудак уверен что дети от поцелуев берутся.
без памперсов ходить?
В 24 ...ну .. вы же понимаете.... на ответах зареестрировался
А что именно? Пить, курить, секаса делать?
Пить, курить и говорить я научилась одновременно ...