Юмор

Вы сёдня во скока скандалить начнёте???)))

Eltay Karimov
А я со вчерашнего и не прекращала.. . И ещё долго не смогу остановиться: ну нраится мне скандалить с НИМ!
Александр Эльзессер
Лучший ответ
У меня всё строго по расписанию.... а во скока сам услышишь.... я это громко делаю, далеко слыхать....
Elena Feodorova
в полночь у амбара)
Vlad Step
-Дорогой, соль рассыпалась.... к ссоре.... -Дорогая, не переживай, может обойдется?... -Нет, милый, я уже настроилась!!!!
пришла пьяное домой, а борогозить не с кем и тебя нет, поЭтому пошла спать
Eltay Karimov А я тебя не даждалси)))))
А я сегодня пьяная-добрая! Скандалить не буду!
Дак Вы, люди, посмотрите на него... Вопросы тут задаёт.. . Я Вам дам во скока. . Нашёлся мне экзаменатор.... тока, что и может вопросы разные задавать.. .
Что.. хватит... не надо мне рот затыкать... это кто скандалить начал..?. Эт я ещё и не начинала... эт я ещё культурно ся веду... Да у меня прям слов нет на Вашу наглость... Ну, Моня, ну вааще от Вас такого да вааще не ожидал... Да как тут не скандалить... Не всё с ентим надо шото делать... так всё оставлять нельзя.... Так... стоп.. . о чём это я ...Чёт я не помню, а с чего всё началось то..., а... мож хто напомнит... У мя сегодня по плану с кем скандал то..??
Опоздал с вопросом. Скандал закончился, посуда разбита, зализываем раны
Ирина Середина
Решил безобразие отложить
Мурад Гоччиев
Как только, так сразу.
Никогда не скандалю. Сразу дерусь.