Юмор

А вот характер... Меняется он вместе с макияжем, а?

Sabina Rays
да.. в худшую сторону
Владимир Вербицкий
Лучший ответ
Меняется если.... макияж изменил хозяйку_))))
Особенно от правильно подобранной губной помады.
Макиях сменить легче чем ХАРАКТЕР!!
Вика Кусый
А-то! И не только характер!
Света Стецюк
Sabina Rays Крутейшество-о!
Он даже с одеждой меняется.
Даже от такой мелочи, как ЮБКА на тибе . аль БРЮКИ.... не то что от цвета помады....
....
Конечно меняется, если макияж нанесли на левый глаз правой рукой...
Андрей Котов
несомненно....
Jibek Ismailova
Г... и в золоченой обертке ..останется.. -Г..!
Best- From Best**
Скорее с одеждой и образом. Вот - один характер.

А вот - другой.
Meir @@@ Все женщины - актрисы!
неа ..а чего и зачем...
Ibrahim Alizade
Мне бы ваши проблемы....
Rona Karieva
скорее нет чем да однако
Ольга Корж
ага в бассейне я вообще доброй становлюсь
Аэлита Баянова
Душу не перекрасить! "Родной" цвет - он до конца дней человека.
Артем Погудин
если настроение испортят еще как меняется)))
> Иван <
если человек нормальный, его ничего не меняет !
Не забыть бы потом умыться...))))
Характер никаким макияжем не прикроешь!
Елена Бельская
пока данный макияж не смыт
Miroslaw Dawlidowicz
Особенно когда его смывают )))
Иван Турчин
....Не, у меня не меняется... Странно, зачем он должен менятьси?:)
*.*девчёнка*.* =)*
Меняется поведение, а не характер...
Максим Дудкин
Sabina Rays Ба-алдёжнА! :-)))
Характер человека не меняется, меняется внутренний настрой,
надевается избранная маска, невольно меняются слова и жесты, осанка.. .
Этот эффект хорошо наблюдается у актёров и актрис в процессе гримирования перед выходом на сцену, особенно когда артист-профессионал гримируется самостоятельно.
Нанесение макияжа это та же подготовка к выходу на люди (весь мир - театр!).
Меняется настроение со сменой имиджа.
А мы, мужчины знать этого не можем!! ! А женщины вам точного ответа не дадут!
Виктор Ким
Хорошо бы)))
Lionel Messi
Мне нравится макияж, он украшает и ПОДНИМАЕТ настроение!!!
Еще как!
Ирина Лухачева
Макияж дополняет образ, делая его завершённым, добавляет уверенности в себе, улучшается настроение. Только и всего!)
Основ характера - нет, но поведение может немного измениться
еще как... просто себя не узнаешь в таких случаях..
после постельной сцены)))
Виктор Маркеев
На первый взгляд - да.
нет
Света Хосева
В маршрутке:
- Передайте на билет.
- А волшебное слово?
- Снип снап снурре, снурре базилюрре.
Важно научится различать в макияже, что идет от сердца, а что навеяно модой. Макияж может меняться настолько часто, насколько часто меняется ваш характер, жизненный опыт и жизненные обстоятельства!
Если из -под макияжа не видно лица, то - да...
Ольга Иванова
Не думаю, но можно войти в образ и захотеть в нём остаться.
Поменяется характер, если макияж сделает ученик после бодуна
Макияж характеру не помеха.
Анара Алтай
Меняется характер - меняется все.
Почитай Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея".
100%))) например, если нарисовать стрелки, или там ярко- красную помаду, у вас откуда-то появляется стервозность, смелый взгляд и даже тверже шаг))) и наоборот, если нанести легкий макияж, то и взгляд будет теплее и внутри вы будете спокойнее)
ага.. . и цветом волос))))
Real Madrid VS Barcelona