Юмор

а У Вас всегда найдется тот, кому в 3 часа ночи Вы хотите по телефону сказать: "Не спится? " )))))))))))

Страна наша большая, часовых поясов много, всегда найдутся те, кто в три часа ночи еще и не ужинал, а не то, что там спит! Звони скок угодно и тебе будет счастье!
Олег Радчук
Лучший ответ
Ога.. . у меня безпроводная сеть.. . Хвостатая.. . Он не спит и мне не даёт.. . когти под одеяло и вперед.. . к компу.. . а он рядом.. . посапывает Морда кошачья...
Антон Дергачёв
половина записной книжке кому позвонить.
Fm Video Studio
Конечно
Ворон Спасения
...а так же такие которым контрольный выстрел в голову не помешал бы...
без проблем.... звонок на 02....
Анна Новик
Можно и не мудрить, в списке контактов начинать с буквы А и т. д. по алфавиту.
Grigoriy Nikonovich
Не проблема! Был бы телефон "под рукой".

А вот мне недавно в 2 часа ночи был звонок на мобилу, видимо от Очень контактного чела :
---Я -- Да, алло!
--- " Серёга-а-а!! ! Ты чё ...Тут девчёнки уже готовы! Где тебя носит!!!! "
--- Я ему : Ты чё мужик? 2 часа ночи, я не Серёга и ещё ко всему женщина!
--- Он : " А где Серёга!!!? Во блин, ошибся номером !"
--- "Отключился" и ни прости, ни пока.
Улжан Абенова
Галина Ивановна Кудрявцева странный засранец)))))))))) По вашему " Алло" не смог распознать женский голос))))
не ты ли мне по ночам названиваешь???)))
Ирина Сенина
Да я сам сплю ночью, зато всегда находятся те кому мне в 3 часа ночи хочется сказать: "Че НЕ спитсяяя??? " ))
Напишите свой номер телефона, пожалуйста)))))))))))))))))