Юмор

По данным опроса юмористов их столько же, сколько и реалистов... так кто есть кто...? юмористы-реалисты... или наоборот?

Все юмористы стопроцетные реалисты, мало того-еще и философы-психологи. Во-первых на нашу реальность без смеха смотреть-эт сразу вешаться, во-вторых лучший способ дискредитировать любую идею-это её оборжать (чем мы тут собственно и занимаемся), ну и в третих любой юморист, поднимая настроение себе и окружающим невольно изменяет существующую реальность (эффект бабочки).
Katerina Insolen
Лучший ответ
Вячеслав Платонов ....боже...Ларисочка - теперь я разорвусь как та мартышка,определяя лучший ответ...!- Ваш уж точно в тройке лидеров!!!.а ответов полный зал - сами видите...!
Я первый реалист остальные тоже!!!! В смехе живеться легче!!!
Света Вернер
Вячеслав Платонов ...посчитай наверху...-все первые!!!.остальные - кто не ответил!!!ЮМОР forever...
у гениев с идиотами такой же расклад - симметрия, однако!
Инна Маркова
Вячеслав Платонов ...не совсем так...-реалисты ими же и остаются,тока иногда юморок включают в целях самосохранения...у Ларисы Богдановой складненько получилось...прочитай...там вся суть...эффект бабочки...о,как!
Инна Маркова не соглашайся. Опрос, это всего лишь метод, чаще на-сегодня ненаучный, а постановочный.
противовесие.!!!
Вячеслав Платонов ....не....нееее...нееееееее....
Как раз таки реальность и делает нас юмористами !!!
N*
Natusik *
Вячеслав Платонов ....пошли ответы в жилу...приятненько...!
я то думаю че мне не спиться
Вячеслав Платонов ...и правда - чего...?
Олег Ленц Спиваться не нужно, а вот поспать ещё можете - суббота, однако.
Не парься.. Нас, пофигистов, гораздо больше..
Ирина Бабикова
Вячеслав Платонов ...обна....спасибо - напомнил в баньку сходить....тута юмористы....к пофигистам никак не отношусь...может в другой категории они....
думаю юмористы перевесят))
Вячеслав Платонов ...ага,у них в каждой руке по пять литров...!Светочка,а кого перевесят то...?реалистов,что ли...дак они и есть реалисты,иначе бы не шутили...-остальные - фаталисты,и ,позтому,не с нами!!!
А юмористы-это и есть РЕАЛИСТЫ; -))
Оксана Byz
Невольно стала юмористом иль пытаюсьим стать )))! При встрече с виртуальными друзьями в реалии они оказываются еще громче смеются чем с монитора при ответе...)))!
Вячеслав Платонов ...вот не приходилось встречаться в реалии...100 чего на чего 50...?вот чего...и кто же заневолил в юмористы...?
Я за реализм с юмором!
Вячеслав Платонов ...аналогично...надеюсь - нас большинство...!
...Реальная оптимистическая юмористка с пессимистическим уклоном (иногда)...:)... Хороших выходных и отличного настроеньица!!!
Настюша Рамхен
Вячеслав Платонов ...желаю уклоняться пореже!!!.грудью и прямым взглядом встретим пессимизм... развеем юморком...и всё будет окейно!!!
Так, думаю, здесь, ВСЁ оччч просто!!! !
Если я по жизни реалист, то другой быть НЕ УМЕЮ!! !
А с юмором моя реальность или нет……… , судите!!! !

Конечно, иногда, ЕСТЬ желание полетать в облаках……..., ВСЁ ОТ НАСТРОЕНИЯ!! !
МЫ ЖЕ ЖИВЫЕ………!!! !
Обувь Дешева
Вячеслав Платонов ....тост...-за реализм с юмором...за их разумные пропорции в голове!!!
Нет. . Юмористы-утописты.. . Реалисты - на кладбище!!!
Вячеслав Платонов ...реалисты - юмористы...утописты - утонули....а на кладбище - вороны...кар-кар...!
Философия реализма это восприятие видимого независимо от познания. Мне оптимистом в этом деле быть не хочется. Ибо, оптимизм начинается с широкой улыбки, а заканчивается солцезащитными очками.))
Вячеслав Платонов ....восприятие напрямую зависит от познания,мой друг...и если оптимизм без фанатизма,то никакими очками он не заканчивается...юмор вечен...и безграничен....так же ,как и разносторонен...!
Там,... это.. . Пох*истов забыли спросить.
Вячеслав Платонов ...а ани хде прячаца,давай и у них шпросим...!
Да в суботу как то не в тему вопрос.. . Я даже про себя сейчас не скажу к кому отношусь..
Вячеслав Платонов ...уже сто раз...-sory...просто прямо перед моим вопросом был опрос...капнись в страничках по времени...-само собой-тогда он был больше в тему,чем сейчас сам по себе...!
на Юморе
так каждый
второй
Вячеслав Платонов ...да каждый...уверяю....тока некоторые вяловаты....
Полезное с приятным!
Асан Кузембаев
Вячеслав Платонов ....точно!...юморок всё адекватней по мере того,как светает...!
Асан Кузембаев Ага,наши просыпаются!))
День на день не приходиться.... порой и любится еще....))
А!
Алексей !!!
Вячеслав Платонов ...и терпится...и жнётся....юмор - тоже труд...мир...май...
Вячеслав Платонов ....а Вам и воскресного не хуже...!
А разве бывают юмористы - реалисты....
Панков Сергей
Вячеслав Платонов ....Колян!!!.ничего,если я так..?.-прочти пожалуйста сверху...у Ларисы...точка зрения,по моему,наиболее разумно отражающая суть вопроса...
И хто его знает и чё хто болтает -50% х 50%!!!
Света Ширяева
Вячеслав Платонов ...пошли адекватные ответы...-это дополнительная доза оптимизма!!!.а то мухи...котлеты...!
узнав нашу реалию... становишься юмористом и все АПЯТЬ стало голубым и зеленым)))))
Вячеслав Платонов ...мы здесь,как на РАДУГЕ!!!.и жёлтым и красным....всегда яркоразным!
Когда "все включено", реалист превращается в юмориста! :))
Ergali Kambarov
Вячеслав Платонов ...чёйта не фунциклирует видео...не пойму...
Вячеслав Платонов ....воо...поехало...отличный примерчик...очень тоненько...!
Не то и не другое.. . Получается, что их должно быть 50 на 50. А как же тогда с количеством мозгокрутов?
Вячеслав Платонов ...я на юморе...в то же время - реалист,что,один такой?
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд.
Аскар Нуралиев
Вячеслав Платонов ...затейливенько...однако как то исподлобья...как будто не на юморе....мы Мюнхаузены!!!мать ити...нам болота не страшны - за волосы себя вытащим!!!
Аскар Нуралиев да так никаких волос не хватит!))))
на парики прийдется переходить!)))))))
Юморист тот тоже простой реалист, но находящий смешные грани жизни так серьезно играющей с нами.
Вячеслав Платонов ...вот и я о том же...а причём тут мухи и котлеты..- не знаю...?
не все реалисты - юмористы, но все юмористы - словесные эквилибристы....
Вячеслав Платонов ...а эквилибристы - реалисты...!
с такими да вопросами.. с утречка . у нас же вчера пятница была))
Вячеслав Платонов sory...не учёл...
Привет Уважаемый Коллега:) ) А зачем ты с утра выражаешься "противоречие-взаимодействие"?:))
С юмористами бесполезно проводить опросы и ставить прочие опыты.. невменяемые люди:) ) Я в
реал не пойду.. мне и здесь хорошо:)))
Вячеслав Платонов ...в моём представлении одно другому мешать не должно,а наоборот помогать....вот и взаимодействие...а невминяемые в психушке...по мне,так очень даже адекватно все ответили,кто отвечал...ты читала ответы...?
Про наши реалии без юмора говорить нельзя. Если без юмора - очень уж грустно получается. ((( Посему это и не противоречие и не взаимоследствие. Не знаю, как сформулировать.... Короче умный поймет, а дуракам и так хорошо живется.)))
Асема Каратай
Вячеслав Платонов ....удачное взаимосочетание в разумных пропорциях?
Реалист - это человек, который живёт реальными делами, а не грёзами.
Павел Матяс
Вячеслав Платонов ....грёзы и юмор...-это из разных опер...по-моему...
У нас как всегда в России 75 на 75...
& Ирина & - & Irina &
Вячеслав Платонов ...оригинальная арифметика...географическая!...
Чувство юмора - это чувство соразмерности...
Вячеслав Платонов ...ближе к полудню ,судя по глубине ответов,коллеги потихоньку просыпаются...ну доброго утречка!!!
реалисты, потом-юмористы; серьёзным всё время быть-утомительно
Вячеслав Платонов ...ну реально юмористы,и не потом ,а сейчас и всегда!!!.как Макар поёт...она идёт по жизни смеясь!!!
Наталия Боринских много слишком смеха,не всегда правильно,всего должно быть в меру,согласитесь,так гармоничнее
Ой, вы братцы-юмористы! Мечтатели и реалисты! Главное для всех для нас, что не пессемисты!
Вячеслав Платонов ....долой пессимизм и самодержавие...!и ваще -свободу Луису Корволану и Юрию Деточкину!!!
хрень паполамная!
Павел *
Вячеслав Платонов ...не хрень,а реальность...неплохая,между прочим ,в разумных пропорциях...!
А вот мне лично кажется, что те, кто считает себя реалистами есть просто плохо иформированные юмористы!)))
Вячеслав Платонов ....чудо природы...юмор,как гарнир к основному блюду жизни....информированность - понятие относительное...-юмор - вот он - конкретный и реальный...!
что за странное противоставление?
Вячеслав Платонов ...по мне,так очень даже удачное взаимосочитание...боже упаси противопоставлять....вопрос не для утра...я уж понял...!мозг спит...