Юмор

Почти на каждый вопрос получаю 1-2 оскорбительных ответа. Что говорят об этом народные приметы?

Игорь, не обращайте внимания)))).. ПРИДУРКАМИ И БОЛЬНЫМИ всё вокруг кишит..)))) ) Одно интересно, ЧТО им не даёт покоя?... И ПОЧЕМУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ это "не замечают" ???
Галина З
Лучший ответ
Оксана Геращенко Чем Тебя просвящали, а? Лопатой по голове или шваброй (ну куда там Тебе больше нравится, Я сегодня добрый)
Галина Колыхалова Я думаю, им не дает покою зуд анальных трещин...
Л@р @ выпей йаду убейся апстену - у тебя в мазгах климакс!
ПРОСТО ОНИ ТЕБЯ **ПИАРЯТ** -- САМИ ТОГО НЕ ЗАМЕЧАЯ. .
**ЧЁРНЫЙ ПИАР** -- ТОЖЕ ПИАР.... НО Я ЗНАЮ -- ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН !!!

А ПРИМЕТА ОДНА -- ЛЮДЯМ СКУЧНО !!!
НЕ КРАСИВО ЭТО ВСЁ...и НЕ ПРИЯТНО...
Рожденный ползать - не мучайся на взлетной полосе.... А если НАРОД говорит - прислушайся....
Виталий Хоменко А кого именно вы подразумеваете, когда говорите НАРОД?
Виталий Хоменко Полагаю, что и себя-то не слышит, поскольку собственного голоса, то бишь мнения, не имеет. Грустно все это, даже страшно становится порой.
Виталий Хоменко У вас лавровый венок на ухо съехал. Аккуратней вы уж в этих гонках.
Виталий Хоменко И гвоздиком его прибейте, так НАРОД всегда советует.
Виталий Хоменко Ну вот, наконец-то что-то от личности прорезалось.
Каждый мыслит в меру своей распущенности.
Они говорят " Как аукнется и т. д. "
У тебя шесть цифр, а у них по три, вот и срут от зависти...
Оксана Геращенко Не от зависти! Из принципа!
Значит ты ПРИМЕТЕН. )))))))))))))))
Nadir Gasanov
fа я думала что вы \уже привыкли и не замечаете их
Илья
Так в народе заведено. Многие кладут на всё.
С тобой разговаривают - значит, ты жив!
Зима теплая будет!
Hина Cим
Приближаешься к совершенству.
Не стоит обращать внимание - собака лает, а караван идет.
Надеюсь я не наносила обиды своими ответами.
возможно люди завидуют нестандартному мышлению автора?; ) а может быть жизненному опыту или стремлению к систематическому порядку даже в виртуальном общении?
Роман Игин
Люди думают, что они говорят правду в глаза.
Просто Леха
наверно ты не туда попал
Jamalidin Atantaev
тебя приследують обморози???
Помни главное-все люди разные
Анна Тютина
Милые бранятся только тешатся
Три к носу, всё пройдет.
Народная примета говорит-если вы наблюдаете отлёт гусей и непосредственно в этом участвуете, то не-исключены приступы речевой диареи, торможение мыслительного процесса и припадки шуток юмора для коренного населения Прибалтики....
Галина З КарпыЧ, а откуда у Вас такая осведомлённость? ))))))))) ..про мои возможные мысли....и не толькообо мне))))))) Следить за Вами мне недосуГ, а то, что увидела, было неприятным и неуместным..А самое главное, на мужскую реакцию непохожее! ))
Не задавай оскорбительных вопросов
Роза Мелия
Англичане говорят в таких случаях каждый отстивает свою позицию и никакой войны.)
звезды повернулись раком
учись правильно формулировать вопросы, а не умеешь - сам нарываешься!
К ссоре
Не задавай глупых вопросов