огорошила вопросом! прям не знаю чо писать))) )
ну гороху можешь вовсе ты в салатик и не класть))) )
Юмор
Сколько горошка надо, чтобы огорошить???
но если подарить трусы в горошек....
лучше Капусты побольше!
Тогда и на горошек хватит!
банок пять не меньше
Скока смогёшь из оливье выковырять, стока и надо.
немного видимо
Хватит одного вопроса.
одной ночной вазы хватит....
...кому сколько... есть такие недогадливые и неумные.... что приходиться использовать весь... да еще и с банкой-для убедительности и крепкости аргументов))))
Сделай горошницу!
Надо ещё знать огород, где он растёт !
Да и одной хватит, главное точно попасть.
Тебе прынцесса и одной хватит
Когда бывает достаточно,
чтобы собеседница просто открыла рот!
Такой "горошек" посыплется - хоть стой, хоть падай!
чтобы собеседница просто открыла рот!
я одну банку взял... горошили-и-и всей семьёй))))))))))))
Жменю!!!
Пол-Венгрии.
всего одной!)))))
Из рогатки - можно и не горошком. Если в в виде дождя \- полмешка понадобится
Кому то и мешка маловато будет, а кому то и одной горошины достаточно....
Да пары банок.
Закрытых... метров с трёх...
10 горошек на ложку
Достаточно одного шута горохового.
Съесть порцию гороховой каши!! Тогда точно кого хочешь можно огорошить!!
Катык побольше купите)))
Смотря кого огорошить...
Достаточно одной таблетки
А, горох совсем не обязателен!
Считанные горошины. От одной до десятка.
ну это по потребностям
на оливье )))?
...а потом противогаз нужен... достаточно одной горошины!
Достаточно много в горошке нуклеиновой кислоты, которая очень полезна для организма. Особенно полезны кислоты растительного происхождения: они повышают регенерацию тканей, тем самым продлевая молодость человека.
Биологический комплекс этого овоща благотворно влияет на обмен веществ на клеточном уровне, снижает содержание жиров в крови, улучшает умственные способности и зрение. Высокий процент содержания белка в горошке способствует быстрому насыщению, при этом овощ обладает низкой калорийностью, что важно при лечении ожирения.
Наибольшей ценностью обладает продукт в свежем виде, хотя можно употреблять в пищу и тушеный горошек, но не консервированный (в процессе консервирования теряется до 90% всех минеральных веществ и витаминов) . Для длительного хранения горошек можно замораживать.

Иногда одной горошины достаточно, и можно легко повергнуть в шок!
Мешок, чтоб наверняка...
Во вопрос! Огорошила без одной...
Вот... Для того, чтобы огорошить-горошек вовсе ни к чему. . Меня " огорошивали" и не раз. . Да и я (что греха таить) тоже.. Особенно маму. . Лучше, конечно, не надо. . Однако, бывало. ( :)))))
Если "выхлопная труба" работает исправно, думаю банки вполне хватит, чтобы залп получился мощный
адын
Главное, чтобы горошек или горох не был козьим....
Целый пыльный мешок.
Достаточно одного; единственного и неповторимого.
Может ли консервированный зелёный горошек принести вред? Может, если он испорчен, или если съесть его слишком много. При проблемах с кишечником – склонности к метеоризму, а также подагре лучше обойтись без горошка, однако пара ложек в овощном салате вряд ли может вызвать обострение каких-либо проблем со здоровьем. Так что, не переусердствуйте, а то можете "огорошить" себя!!!
a горошкa мaнeнько мaнeнько :-D
Поделитесь своим большим жизне_деятельным опытом? :)))
Чтобы огорошить-горох не обязателен...
У кого какой аппетит...
Описываю рецепт:
1) Купить горошек (1 банка)
2) Далее в ситечке промыть водой
3) Выкинуть в помойку
4) Потом после 2 часов достать из помойки.
5) положить в пакетик и кинуть в того человека который должен быть огорошен!
Ну а что касается настоящего огорошенья, то лучше всего одеть мини юбку 5 сантиметров!))))
1) Купить горошек (1 банка)
2) Далее в ситечке промыть водой
3) Выкинуть в помойку
если из ружья то одной хватит
грамм/молекулу на моль вещества
Один килограмм