Юмор
Как с юмором отнестись, если меня только что бросили?(( Жить то надо, но не хочется
куда бросили та
Да живи по проинципу - что имеем не храним, потеряли и хрен с ним.
Радуйся, что не кинули, потери больше.
Выше носю, и навстречу Нового года ,
всё может поменяться за одну ночь ))
От любви до ненависти один шаг. Налево.. .
жить обязательно надо) ) в свободе тоже свой кайф есть!!!! поверь опыту) ) мы с тобой!!!

бросают только старые калоши, а женщин только меняют))))))
Сочувствую Вам. У меня такая же судьба. Не теряйте надежды на будущее.
Эабей!... В стену гвоздь!
найдись для другого
Если бросили с девятого, то юмор не поможет...
Бросил паж, а принц уже к тебе мчится! Почисть все перышки и будь на чеку!
мужчины как трамвай, подожди придет следующий))
если бросил, то дурак. А дураки тебе надо?
такое бывает у каждого человека и не раз
О Господи, бросили и пусть катятся! Ты достойна лучшего: ) Повторяй это себе каждый день, регулярно, у зеркала. . Прямо так и говори: "Я красавица, я достойна всего самого лучшего. Самого лучшего мужчину на свете, самую красивую машину" Ну разумеется не только ограничиваясь материальными благами, но и затрагивая другие ценности. Правда цену себе до высоты седьмого неба, набивать не стоит. Нужно научиться четко и трезво оценивать ситуацию. . А лучше, расчертить подробный план. . Сядь поудобнее, приведи свои мысли в порядок и можешь смело начинать. . А нужно это делать, мысленно задав себе вопрос: "Почему меня бросили? " А потом смело судите свои поступки. . Только судите поступки, а не саму себя.
харош ато разволился
девушки как трамваи. не гонись за первой, все равно сядешь во второй
может бог от чего уберег?