Юмор

Есть несколько вопросов.

1 можно ли скачать что
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически
мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического
субъективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие
поляpизатоpы?
2 Можно ли скачать что
в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой
интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют
пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма?
скорее да, чем нет
Елена Никишечкина
Лучший ответ
Лечится ни пробавал?
Артем Брайз
я недавно об этом говорил, ты где был
А#
Александр #
Есть несколько ответов1 С нашей банальной эрудициеймы не можем игнорировать наши утопические взгляды на ваши поляризаторы 2 В результате Ваших критерийпроизошла практическая трансформация наших образов
Это свидетельствует о моральном разложении знати, добавит, быть может, священник, привыкший глядеть в глубину вещей и сердец. Знаток же человеческой души рассмотрит ход событий, сформировавших преступника, обнаружит в его жизни, в его воспитании влияние дурных отношений между его отцом и матерью, увидит, что некогда этот человек был наказан за какой-то незначительный проступок с чрезмерной суровостью, ожесточившей его против гражданского порядка, вынудившей к сопротивлению, которое и привело к тому, что преступление сделалось для него единственным способом самосохранения. Почти наверняка в толпе найдутся люди, которые – доведись им услышать такие рассуждения – скажут: да он хочет оправдать убийцу! Помню же я, как некий бургомистр жаловался в дни моей юности на писателей, подрывающих основы христианства и правопорядка; один из них даже осмелился оправдывать самоубийство – подумать страшно! Из дальнейших разъяснений выяснилось, что бургомистр имел в виду «Страдания молодого Вертера» . Это и называется «мыслить абстрактно» – видеть в убийце только одно абстрактное – что он убийца и называнием такого качества уничтожать в нем все остальное, что составляет человеческое существо. Иное дело – утонченно-сентиментальная светская публика Лейпцига. Эта, наоборот, усыпала цветами колесованного преступника и вплетала венки в колесо. Однако это опять-таки абстракция, хотя и противоположная. Христиане имеют обыкновение выкладывать крест розами или, скорее, розы крестом, сочетать розы и крест. Крест – это некогда превращенная в святыню виселица или колесо. Он утратил свое одностороннее значение орудия позорной казни и соединяет в одном образе высшее страдание и глубочайшее самопожертвование с радостнейшим блаженством и божественной честью. А вот лейпцигский крест, увитый маками и фиалками, – это умиротворение в стиле Коцебу**, (Коцебу, Август, фон (1761–1819) – немецкий драматург и русский дипломат, занимавшийся также издательской и политической деятельностью, противник либеральных идей. разновидность распутного примиренчества – чувствительного и дурного. )