Юмор

А у меня есть несколько вопросов про секс...++

Арда Капашев
Я тут, тётя Люда, случайно очутилася, извените. А вы чтоли ничиво про него ни знаите как и я? Фсе остальныи тожи ничё не знают, пишут какуюто фигню. Ничё не поняла, пойду я отседова.
Merabi Sirabidze
Лучший ответ
А нету ответа для тебя... Только при встрече... Вот тут готов на любой
вопрос ответить...
*** Лория ***
Арда Капашев Опять скромничаешь??)))))
У меня есть ответы, но я их вам не скажу.
Секса хочешь, ну знакомся, вот как бывает.. .

В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему "Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой " Фигушки, ноль внимания. Бормочет: "Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся". Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную - что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит - "Что это у тебя с лицом? " А я ему ехидненько так: "Может тебе больше нравятся голубые?! " Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч) , предвкушая его вопрос : " А что это у тебя волосы дыбарем? " А я ему (опять таки ехидненько) отвечу: "Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!! "

В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло, жду. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор. Чувствую - не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в сердцах говорю: "Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра починил, шарахнет когда-нибудь током!! " С этими словами нажимаю выключатель бра, тут же раздается хлопок - лампочка лопнула. От неожиданности вскрикиваю и о, наконец-то! , он оборачивается и, увидев мою синюю физиономию с торчащими волосами, кричит: "Что с тобой?! " Я (видимо проснулся во мне Станиславский) , склонив голову слегка набок, уставившись неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу: " Ой что-то мне не хорошо-о-о ." Представляете картину? Эффект был потрясающий.. .

Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену игнорировать
Вероника Падий
Секс с лат. "пол" - муж. жен. (словарь иностранных слов стр 837)
Фигушки))))
Алексей Волков
Арда Капашев Что , фигушки????Иди на вопрос мой ответь...вчира задала)))...Для тибя между прочим!)))))
камасутру почитайте
Айбек Супабаев
У меня есть несколько ответов, но я их не напишу ...Их тока показывать мона ...гы ...))))
Amangeldi Zombi Ferma
Ну, Людмила, удивила тоже.. .
Ну, разве что высший пилотаж...
Арда Капашев ...а высший пилотаж..покажем позже..
я ж понимаю..не новьё...винтаж..)))))
Используем все то, что с подручней, а потом обговариваем результат.
Илья Игнатов
Да, очень хочу....
Отвечаю - да, все хотят.
секс, он как веснушки: у кого-то есть, у кого-то нет
Вера Гурова
ну конечно же.... с кем. где и как.... надо подумать.
Что Вам ещё не ясно?
Провожу практические занятия, запись в личку.
... и на балконе то-же..)
Vladimir Grachev
Наталья Гумарова поберегись на балконе то -Холодно ! а то сморщится Что я буду с тобой на свидании делать ?
Писать не буду, сразу к делу
приходит муж пьяный с работы:
- жена у меня к теб три вопроса!
- в попу не дам! !
- тогда два...
Elza Z
Классная история - месть удалась!! ! ( вот и поверь, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок )