Юмор

Почему, кого ни спросишь: "Как будет по-русски "I don't know"?" все твердят: "Я не знаю"?

А я знаю, как будет по-английски "Блюдо мира"... Честно, знаю...
Влад Радкевич
Лучший ответ
Настя Крачковская ))))))
В смысле, Мироблюдо?!))))
Простите им, необразованным-- не умеют дать полный ответ...
Вика Корп
Ре пит ав тэ ми) ) Вероятно, ну очень тихо спрашивают)) ) и без жестов
**
*{Vlada} *
двоечники
Эта история похожа на ту..., что произошла с кенгуру.. . (Ё!) ))

Говорят, Джеймс Кук, прибыв в Австралию в 1770 г. , спросил одного из аборигенов:
- Что это за животное?
- Не понимаю, - ответил тот на своём родном языке, не понимая речи Кука.
Как гласит миф, эта фраза якобы звучала как «кенгуру» , и Кук принял ее за название животного.
Лиза ...
А правильный ответ - "понятия не имею! "
Наталья Ключка
Ich weiss es nicht в переводе с немецкого на русский я этого не знаю
Keine Ahnung в переводе с немецкого на русский беспонятия,
Ну, вот!! Полмира на английском говорит, а они все никак не выучат!
Nurlan Onalbaev
Настя Крачковская Привети!!!
С Новым годом! И Рождеством!
Моя дочь, делая перевод с немецкого, спрашивает:
- Пап, а как переводится слово "weiter"?
- дальше.. .
Дочь думает и говорит:
- Дальше ничего. Дальше точка, конец предложения!
Vladimir Lustin
Они ответ то и говорят, а все думают..
Ali Ali
Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего никому не скажу.
Я даже у словаря спрашивал-он тоже не знает )))
Ya ne znayu.
Необразованный нынче народ пошел. . Эх.. . Куда мир катится)....
А я знаю, но никому не скажу ...
Swag Style
потому что не знают, правильно будет-ай донт кноу.
потому что это и есть перевод этой фразы