Знакомая рассказала: У нее перед магазином, на дороге, большая, но не глубокая лужа. Естественно в ней скрыты различные выбоины и ямки. Машины ее объехать не могут, поэтому едут прямо по ней. Картина: Едет по луже классическая девушка-блонди на красненьком автомобильчике. Вдруг на выбоине, с колеса, соскакивает декоративный колпак, катится по луже, падает плашмя и тонет. Девушка это замечает и останавливается. Растерянно оглядывается по сторонам, но джентльменов нет. Вздохнув, закатывает рукава. Через какое-то время, перепачкавшись, она все-таки находит пропажу и пытается примерить на колесо. Но что-то не сходится, не ставится, и она в растерянности снова смотрит по сторонам в поисках мужчин. Не судьба! Думаешь, она беспомощно заплакала? А вот и нет!
Снова закатав рукава она пошла шарить по луже.. .
И вот, уже десяток колпаков, на выбор, лежат у машины. Наконец она нашла свой, установила на колесо, а остальные забросила обратно в лужу.
P.S. У блондинки не приняли анкету для американской визы из-за того, что она в самом конце, в графе "Не заполнять", написала "Хорошо".
Юмор
А чего блондинка вдруг загрустила?))
Блондинка ...и загрустила??? Не может быть...
чего меня постоянно дергаете? Дайте сосредоточиться на ответах
Тоскует ...

думу думает перед Рождеством
тест показал, что пора закупать пилёнки..
Татьяна Калинина
ты чё))наоборот )живая кукла будет))
вдруг подумалось ей : какие все - дураки....
Перекур. Потом опять веселая будет.
Перекись закончилась,,,
Узнала, что Барби кукла)
А вам не кажется, что ЭТА блондинка грустила всегда, но в ней как в волшебном блюдечке с голубой каемочкой - кто что хочет, то и видит?
Ноготь сломала, расчёску потеряла, платье порвала-отчего ж не грустить
она прозрела