Юмор

Почему так много "озабоченных"?

Как никогда с вами согласен
Мария Криштова
Лучший ответ
да все прикидываютца в большинстве.. для понту...
Заботы и проблемы и в праздники не дают покоя! :))))
ты чё, в первый раз в пятницу?)))))))))))))))))))))))
Mavlonov Umed
белки в армию вступили, в честь новогодних праздников
Василий Чирков
они размножаются как тараканы :D
А еще ей было шестнадцать лет, то есть – самый подходящий в то время возраст для секса. В принципе, это и в наше время самый подходящий возраст для секса, но тогда за это в тюрьму не сажали.

Анжелика сперва наглоталась фенозепама, вскрыла вены и утопилась в графском парке, но потом смирилась, потому что главной героине произведения, в котором четыреста страниц, нельзя умирать на пятнадцатой.
И вот, значит, привозят Анжелику во дворец любителя юных тел, а там все красиво так, и фрукты-вино на столе. Анжелика, ясное дело, фрукты не жрет, вино не пьет, шашлык – пиши два – выкинула в пропасть, и все оглядывается в поисках водородной бомбы, чтобы продать свою девственность подороже.

Короче говоря, когда дедушка Жоффрей все-таки появился, Анжелика и сама уже сильно состарилась.
- Здрасьте, жена, - сказал Жоффрей и галантно поклонился.
- Чтоб твоя смерть к тебе так спешила, как ты ко мне спешил, - заметила Анжелика, наморщив прекрасный лобик и нежные розовые соски.
- Я, - говорит Жоффрей, - не хотел брать тебя силой. Я хотел дождаться, чтобы ты сильно полюбила меня тоже.
«Хуяссе, какой он благородный» , - подумала Анжелика и сильно полюбила Жоффрея тоже.

Затем Жоффрей медленно склонился над Анжеликой и начал неспешно (на двадцати двух страницах) ласкать ее нежные розовые соски. На двадцать третьей странице он проник в нее, она почувствовала внезапную боль и тут же рухнула в пучину наслаждения.
А потом на секунду выныривала – и снова в пучину. Выныривала и снова. Как буёк... .

А Жоффрей де Пейрак, надо сказать, был очень богатый, богаче самого короля. Потому что он был алхимик и умел получать золото даже из туалетной бумаги. И, кстати, туалетную бумагу – из золота, что в то время ценилось не меньше.
Короче говоря, Жоффрея с женой на бал позвали, а они поехали, лаская друг другу по дороге соски, и не знали, какие страшные испытания готовит им злая судьба.
Андрей Лукьянов Анжелика озабоченной была што-ле ?)))
О народе думают.
Gi Gi
да ну что Вы, я всего один такой
А вторая часть озадаченные.