Юмор
Как Вы думаете. Чем лечится маниакально депрессивный психоз?!
А ты сожри его. Чего мясу пропадать.
Есения Бегчанова
Твоя правда. Чего им пропадать. )))
Не будем ломать стереотипы)))

водка-пиво-коньяк
можно вместе... и навсегда
Витаминками типа аминазина сульфазина и галоперидола тоже!!
творческой активностью
Лечение депрессивных состояний проводят антидепрессивными средствами сами модераторы....
водочкой.
"Горбатого-могилой исправляют".
Ничем, это пожизненно.
Я ведь говорил, у нас все заточено!
газовой камерой ..
Мне ничё не помогло...
Я думаю, что жёсткими мерами пресечения. Комп выкидывается в окно. А заместо него вязание или пазлы. В зависимости от пола психа.
клин клином вышибается однако
а зачем Вам это знать надо? А?
Водкой, чем же еще?...
Друзьями, праздниками, шапингом, да жизнью в конце концов
...Иногда пьянка... А чаще работа, работа и работа....
Вот здесь тебя и вылечат !
Только хорошим настроением.
Напиться пьян, как павиан....
Ну. читай свои стихи, мы не против или ты танцуешь и поёшь? Выплесни и будь счастлив)))
Коньяком и сексом)))))))))))))
Есения Бегчанова
Шалить - не запрещено....
Есения Бегчанова
То - факт неоспоримый.
Гильотиной.
А чё думать-то !? клин, клином.. . и результат налиЦЦо
так серьезно...
Любовью
Лоботомией лечится всё)))))
Оргазмами!!!
в психбольнице знают чем ...
да говорят не лечится он... и вам не болеть..
банально-анально:
-Ну как вам помогли свечи от бессоницы?
-Спасибо доктор, просто замечательно, палец не успеваю вытащить!
-Ну как вам помогли свечи от бессоницы?
водка водка и еще раз водка...
главное признать что ты этим болен - это первый шаг на пути выздоровления!
Лечитца запросто. Вот так! ! И вот так! ! а Патом ищщо вотаквот! ! и впирёд и с песнями!! ! И патом ищщо и ищщо!!.. зпт... тчк...! Хто здеся?? ? А вотаквот ищщо!! ! И ищщо нимного!! !
Агаааа, папался?? ? Наливай!! ! Где я ???Так вот как !!!Палучай!!!
Продуктами питания, животными и растительными, подобранными по энергетике. Нормализуется кроветворение - причина психоза...
Старческим маразмом отягощенным динамически развивающимся энурезом!
электричество хорошо помогает
садо-мазахизмом: при маниакальной фазе - садизмом, при депрессивной - мазахизмом
Татьяна Тимченко
От переживания за маниакально-депрессивный психоз тоже в написании ошиблась - разглагольствуя про садомазохизм, невольно обозвала МазОха МазАхом (работа над ошибками).

ну это совсем просто - идите в баню и веничком ее веничком ...
это сложно-все взаимосвязано, начать лучше с того, что дать понять человеку, что он любим, а потом.... короче подробности в личку
ненавязчивым оптимистичным наркозом!
Виражами жизни...
Лучше сдайте в поликлинику на опыты)))
каааааааййййййффффффффф я так Лично.
Надо переключиться на другую тему, например: огурцы и молоко (отличный тандем для отвлечения) ; лук. чеснок, селедка и в час пик в маршрутке ну и т. д.
Трудо- и герудотерапией