Юмор
Как вы себе льстите?)))))))))))
Наоборот, всегда себя ругаю..: ((
Светлана Черкас
Привет,Оленька)))) Я тоже,но мы эти гадости бросим )))) Перепиши всё,что ответили другие и начинаем с этого дня собой восхищаться)))))))))))))) Целую))))))))))))
Щас, Тошечка. расскажу:
Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная! Бархатная кожа! С каждым днем красивее! С каждым днем моложе! Зубки, как Жемчужинки-С каждым днем прочнее! Ножки-загляденье! С каждым днем стройнее! Волосы-шикарные! Вам и не мечталось! На троих готовили-мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! ПОТОМУ, ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ, ЧТО ЗНАЮ!!!
Светлана Черкас
Привет,Леночка)))) Я верю,это же твоя характеристика на работу,у меня такая же)))))) Весёлого настроения,целую)))
Светлана Черкас
неплохо
Ужо истерся напалавину, и чаво баби престають???
ну. . енто я как всегда! крЫсата страааааааааааааашная сила! зеркало в испуге вздрагивает и пытается удрать))))
я скромна
просто говорю
прелесть
просто говорю
прелесть
Светлана Черкас
Добрый вечер,Людмила!!!!)))) Весёлого настроения)))
А никак, я уже давно не в бюджетной организации работаю.
хороша, чертовка!
Вот смотрю на себя в зеркало обнажённой- и ЛЬЩУ.... ЛЬЩУ...!
А я похож на новенький Икарус.... А у меня такая же улыбка....)) И т. д. по тексту.
А я что нарциссс?
А разве можно и так??
Светлана Черкас
Добрый вечер)))) Все мы себе слегка привираем)))))))))))))))
Токо шо у Нины прочитал анек:
Стоит женщинa перед зеркaлом, ей не нрaвится свое отрaжение.. . Женa: - Мне кажется, я стрaшнaя! Скaжи мне кaкой-нибудь комплимент. Муж: - У тебя аффигенное зрение!
Светлана Черкас
Спасибо,Саша))))) Она наверняка его подпортила мужу,после этих слов))))))))))))))))))
Рафис Губейдуллов
А можно мужу сказать "Так тебе и надо"!!!!
целУю зеркало)))
смотрю на ебя в зеркало-и не красню
Наталья Бурмистрова
клавиатура....смотрю на себя в зеркало- и не краснею
Я вот сейчас не понял.... Это вопрос или.... констатация фактов...?
Говорю себе, что я интелигент и вообще белый, и пушистый....)) )
Разве не похож на культурного человека???)) )

Всегда говори так, когда подходишь к зеркалу: "Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую! По улице лебедем выплыву белым, улыбка направо, взгляд томный – налево, все бабы, как бабы, а я - Королева! И пусть я совсем не модельного роста, характер порою - не для слабонервных но все же во мне столько шика и лоска! Все бабы, как бабы, а я - Супер Стерва! И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут, а бывшие делают пусть харакири! А я так решила: сейчас и отныне все бабы, как бабы, а я-то Богиня! "