Общество
Мне сказали льсти всем и жизнь будет прекрасной, но я так не считаю, а Вы как думаете, стоит ли льстить людям?
интересно все такие прямые, а как же тогда с басней И. Крылова? Мораль : " ...и в сердце льстец всегда отыщет уголок " . .Мне тоже лесть претит и поэтому я слыву хамкой и грубиянкой, мало - мальски облеченные властью люди любят лесть и таковых большинство, как правило не далекие, иначе чем объяснить вот такую нашу жизнь.
лесть всегда видна, как бы её не маскировали..
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть мир прогнется под нас....
У некоторых это получается самопроизвольно и от души как бы.... как и жополизат.... во!!!! У каждого свой стиль жизни.... Не без таких....
льстить-значит лецимерить, врать, подстраиваться под людей, ЗАЧЕМ? Не люблю лецимерить и лецимеров не люблю!!!!
нет не стоит а если чтото не нравится в человеке или просто он сделал вам плохое просто научитесь прощать вам потом жить легче будет
Это же лицемерие!! ! Но я лично льщу только подругам, делаю им комплименты только достойные их, врать никогда не стану :)
ну и Хто тебе сказал?? ? Сама то как думаешь?? ? Сама все должна решить...
определённо это не правда. подруга у меня была, и действовало так же, а когда все это поняли отвернулись от неё, даже те которые не коснулись этого. теперь она совсем одна.
нет, не стоит.. . хотя иногда это очень помогает, если от человека что-то надо
Смотря каким людям. Ведь люди бывают разные: одни не любят когда им льстят, а другие, если им не льстить, не полюбят тебя.