Юмор
Вы нашли в настоящем веке покоя или чести и славы от людей? Где такое место?
Чести и Славы для людей ты никогда не найдешь и не добьешься, если будешь кричать об этом на всех перекрестках, тебя просто не поймут и посчитают выскочкой. Ты просто делай что-то, никому об этом не рассказывая, это будет полноценный вклад в копилку Человеческого Духа. После трудов своих обретешь ты свой покой.
покой всегда сопутствует отдыху на природе, а второе не главное, можно прожить и без оного!!!
НА ПОГОСТЕ.. .
ПОГОСТИЛИ в ЭТОМ МИРЕ... ПОРА в ИНОЙ....
Только на кладбище...
Мой диван !
Даже не искал! Дабы любые поиски заканчиваются поисками приключений на свою задницу!
Найти то нашёл, только никак не могу их обрести...
Наверное где то в глубинах души каждого из нас !
А Роджер прав...
Дмитрий Карпека
он всегда прав!!!!
Да. А вот где, я не скажу, а то покоя вмиг лишусь.
Может быть. Смотри
Я покоя не хочу в общепринятом понятии. А так внутри меня- покой и умиротворённость- это моё состояние.
честь и слава.. . Я не знаменитый и невыдающийся человек, но в моём окружении мне хорошо и уютно.
В настоящем мире чем больше крутишься тем больше крутизна и никакого покоя:) Размечтался:)
я в поиске!
Я в Украину эмигрировал.... Благодать !!!
точно не в родном отечестве!
Покой нам Чести не добудет,
А Слава – это лишь мираж -
Так нас учили. Что же будет
Там, где всевластвует торгаш?
Покоя нет и веры в завтра,
А Честь, понятье поменяв,
Становится разменной картой
Для тех, кому нужна война.
И Славу тоже подменили –
Её не заслужить в бою,
Трудом ты не прославишь имя,
Ты - ИНН в родном краю…
Смотрю гламурные тусовки,
По выходным отраву пью,
А место, где покой и Солнце,
Наверно, только лишь в Раю.
А Слава – это лишь мираж -
Так нас учили. Что же будет
Там, где всевластвует торгаш?
Покоя нет и веры в завтра,
А Честь, понятье поменяв,
Становится разменной картой
Для тех, кому нужна война.
И Славу тоже подменили –
Её не заслужить в бою,
Трудом ты не прославишь имя,
Ты - ИНН в родном краю…
Смотрю гламурные тусовки,
По выходным отраву пью,
А место, где покой и Солнце,
Наверно, только лишь в Раю.
покой нам только снится, что касается чести и славы, то это Ум-м-м-м-м-м, нескромно как-то
ДААААА!! ! Дома с семьей!!!!
Покой нам только снится
только славлю Отечество, покой уже даже не снится... и места все время не нахожу-вся в заботах... живу, короче...
Моя жизнь на стыке веков!
покой нам только снится.
Известное выражение: "В мире счастья нет, но есть: покой и воля".
Я с ним не согласна. В этом неправильном мире нет: ни счастья,
ни покоя, ни воли.. .
А если у человека по жизни остракизм, то есть он не обладает
ни на йоту харизмой, то будь он сто раз красив, умен, талантлив, порядочен, не обладает ни одной вредной привычкой,
то есть, почти идеален, не будет ему никакой ни чести,
ни славы от людей!
ни покоя, ни воли.. .
ни славы от людей!
В подводном мире
Доктор нашел состояние своего пациента тяжелым, но стабильным)))
Если, Вам, очень интересно
Такое место-есть
Оно, мне, хорошо известно
Покой тут... слава, честь.. .
Здесь... коль о ком-то говорят
То, лишь, хорошие слова.. .
Все, с уважением стоят.. .
Над местом... метр на два!! !
;-)
Такое место-есть
Оно, мне, хорошо известно
Покой тут... слава, честь.. .
Здесь... коль о ком-то говорят
То, лишь, хорошие слова.. .
Все, с уважением стоят.. .
Над местом... метр на два!! !
;-)
после смерти
А я не понЯл...
Искать не стоит, если заслужил сами прийдут!
Покой может только присниться
возле кладбище - там ещё нада 200 метров налево пройти
не ищите славы
ищите покой