Присаживайся поудобнее))
Она проснулась на холодном деревянном полу. Половицы надоедливо скрипели под ней, а лицо ее чуть онемело на этом новом спальном месте. Да и сам дом, а точнее то, что больше напоминало крохотную избушку, ходил ходуном под ее ногами, создавая впечатление, будто кто-то снаружи его активно покачивает из стороны в сторону.
- Что это за избушка на курьих ножках? - пронеслось у нее в мыслях - Или это медведь лезет на свой теремок?)
От последней мысли она чуть улыбнулась, но улыбка быстро исчезла.
- Как я здесь отказалась? Я ведь точно помню, что меня отвезли домой вчера. И этот чёртов ключ.... Чтоб я ещё раз сэкономила на замке. Я точно помню, что была дома...
Она поспешила к двери, бросив по пути взгляд на небольшое пыльное окошко, и на мгновенье остановилась. Лес за окном наклонялся то в одну сторону, то в другую. Но лес ли? Или избушка и в самом деле двигалась?
Она распахнула дверь и чуть взвизгнув отпрыгнула назад. До земли было метра 2, а прям из-под дома, топчась на одном месте, выглядывали две толстенные куриные лапы))
С тебя продолжение)
Юмор
Где найти сказочника? Настоящего)
- Я его видел в библиотеке!

Кремлеботы в помощь.
Телевизор включи))
Ольга Рубанова
у них сказки неинтересные, как по-писанному :)
Дык он рядом на диване дрыхнет, просто спроси его кто такая Оля в его телкфонном списке!!!)))
На галерах.. он там работаеть рабом)
в Мавзолее
Наташа Тимофеева
теперь таких уж нет...