Юмор

Сколь долго должна спать девушка, чтобы стать КРАСАВИЦЕЙ?))))))

Сколько хочет!
Egor Bg
Лучший ответ
Спи, Ксюшенька, сколько влезит
Будить не будем, слатинькая
Главное-НЕ ОДНОЙ)))))))))
Антон Драм
Девушка может спать, сколько угодно.... или - не спать.. .

Регулярно_))
Vitalik2974 Shapoval
некоторым лучше вообще не просыпаться
Сном красоты тради­ционно считался промежуток с десяти вечера до полуночи. Однако, новейшие исс­ле­дования биоритмов человека показали, что деление клеток эпидерми­са достигает пика в час ночи, циркуляция крови ощутимо ускоряется в час и четыре часа утра, в те же четыре часа кожа лучше всего воспринимает компо­ненты косметических препаратов. Сон – один из важнейших физиологических процессов в организме человека. Ночью, когда мы спим, клетки кожи не дремлют. Наоборот, они обновляются интенсивнее, чем днем. Токсины выводятся, морщинки разглаживаются не хуже, чем после инъекций ботокса. Во сне так же активизируется выработка коллагена - белка, составляющего основу соединительной ткани, который обеспечивает ее прочность и эластичность. Именно недостаток этого белка приводит к сухости кожи, появлению морщин, целлюлита и тусклости волос.
Амир Тулкенов
ровно столько, чтобы не опухнуть..) )
P.S. и не на животе..))
Таня К.
Люди столько не живут.. . Это если судить по девчонкам в моем классе. Если опираться на исторические факты, то Елисей свою спящую красавицу не меньше года искал. Если верить папе ("Ты, мать, не жрешь, только когда спишь") - то очень-очень много!
Столько же сколько и дедушка - чтобы спать с красавицей!