Юмор

женское Я буду готоав через 15 минут!!!.это через сколько ее ждать???.

Лично мне 15 минут и надо! Душ принять и одеться!! ! Если куда на торжество, я честно говорю- буду готова через 3 часа!!!
Вячеслав Ненцинский
Лучший ответ
Долго, если будете ждать скромно!
Через 10 минут буду готова. Пунктуальность - мой недостаток.
Игнат Громов
ну.. полчаса это точно.. .

потом можно нервно отсчитывать...
Валерий Блинов
надо рассчитать арифметическую погрешность....
не думай о секундах
бери соседку в охапку и иди
в следующий раз еще тебе галстук одеть успеет
у каждой особи свое время проживание однако
Ну ладно уж, осталось совсем чУточку подождать.
примерно полтора часа - 100%)))
Андрей
Сразу милую бери,
по дороге "собери"!
Время тратить ни к чему,
даже мужу самому!
Vurucu Tim Ercan
как прошлый раз
Жена мужу: "дорогой, как мне сегодня одется в театр". Муж: " быстро"...
Erlan Adenov
...Есля Я такое сказала, то можешь верить...:):):)
Vusal Babayev
будешь подгонять,
вообще не пойду....: -)))
Пока спичка горит--в течение этого времени не все зольдатн могут камуфляж натянуть,
а дама, придя раньше оговорЁнного времени может потерять репутацию "желанной".
Ждать еЁ придЁтся, как только помада ляжет последним удовлетворительным мазком,
как у художника и последний взгляд в зеркало --одобрительным кивком... .
И ВСЕГО-ТО!!!
Janbi Ibraev
А кто ж их, готоавов, знает!..
Лети в Швейцарию, реши свои вопросы и вернись, она как раз будет готова!!)))
Lena Volkova
Иногда "подожди 5 мин" означает - 15 мин, значит вместо 15 мин.. . 20-30 мин)

Заявленное женщиной количество времени умножаем на 10, получается ровно 2 часа и 15 минут)))
до завтра точно успеет
Ой, Егор! Долго.... бриться по новой точно придется!
Таня Лифанова
От полутора до трех часов))))
Юрий Ничипорук
Юрий Ничипорук "Милый, буду через полчаса, если через полчаса меня не будет дома, прочти еще раз смс"))))))))
Это очень, очень и ещё очень, очень доооолгоооо....
Дарья Валова
Безразличие ...не опаздывает !
А любовь... покуда, крылышки в порядок приведёт ,
Для, Вас !..во всей красе придёт !!!Терпимей будьте ! ))

Юрий Додонов
Ну если заблаговременно спрятать всю косметику, то если повезет минут через 40.
столько сколько надо)))))))
Уже не жди. Ищи замену=)))
Я к соседке на 5 минут, каждые полчаса мешай кашу на плите....
Не Тебя
Женщины никогда не опаздывают, Они задерживаются.
Инга Махно
Тёма Анохин
всю жизнь ждать и каждый день)
Василь Попик
Сделай вид, что договариваешься по телефону с другой! Ускоритель тот ещё!
К вечеру...
Смотря куда надо идти.. .
Если к родственникам - 40.
Если в ювелирный магазин - 7!
Сколько надо - столько и будешь ждать, понятно тебе,
сиди и жди.. . молча!!!
То же самое что и мужское- к ужину буду дома
Через пятнадцать и ждите - женщины всегда пунктуальны! Только именно ждите, а не названивайте каждые полчаса!
У каждой индивидуально У меня есть подруга, которая опаздывает всегда на 1,5 часа! Всегда. Так я уже под нее подстроилась, когда мне нужно что бы она пришла в 7, я назначаю встречу на половину шестого. Действует безотказно
Варя :-)
жизнь--так коротка!!.
Valya.9507
Каждую минуту переводи в 1 час, считай. Удачи!
Это значит, я ушла к подруге на пять минут, а ты каждые полчаса перемешивай суп.
Галина Мизяк
15 по 15
Через 15 минут можно начинать ждать.
Это равносильно тому, что я пошла к соседке на 5 минут, а ты кашу каждые полчаса помешивай...
это равносильно "Я сейчас приду" у играющего в Сталкера (ну или просто занятого в компьютере) мужчины
Игорь Титов
та немного, часиков 5-6
ещё 4 по столько же
Быстрее новую найдёш
через час
Пока все наряды примерю, пусть ждёт.
Igor Igor