Юмор
Сессия на исходе, а счастливый билет так и не вытянула, помогите, кто знает, как?)))

Билет счастливый нарисуем!)) )
Не ждя превратностей судьбы!
Мой взрыв сейчас неописуем
И прост… без всякой ворожбы!)) )
Лови билет. Он самый первый…
Да, и без излишних… сантиментов.
Ответ такой не очень верный, -
Он результат… экспериментов!))) )

Не ждя превратностей судьбы!
Мой взрыв сейчас неописуем
И прост… без всякой ворожбы!)) )
Лови билет. Он самый первый…
Да, и без излишних… сантиментов.
Ответ такой не очень верный, -
Он результат… экспериментов!))) )

как вытягиват,,,, ну это сложно
берешь зачетку высовываешься по пояс в форточку в 12 часов ночи и орешь во весь голос ХАЛЯВА!! ! ПРИДИ!!!! и ложишься спать))) ) пятерочка обеспечена))))
Обменяй на банковский!
Учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть, учи матчасть.... и тогда все билеты будут счастливыми