Юмор

А вы чё в ванной делаете?

Наталья Хорева
※≫☆≪※ я в ванной подводной охотой на щук занимаюсь ! :-) ※≫☆≪※
Ирина Алиева
Лучший ответ
подсчитываю, во что обойдётся ремонт
Прикольный ролик.
Денис Пе4Енкин
смешной ролик.. .
как то так
Дарья Терхова
Левитирую
Сергей Кекалов
все строго по назначению однако
Нелли Хаева
приятно и с пользой провожу время
Алёна Корягина
Под столом.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жду, когда тёпленькая пойдёт...: -)))
Вика Бабашова
Плаваю. Через Атлантику и обратно.
..Сплю я там...:)
Koma Muhamadiev
А я там моюсь!!!
Ольга Клевцова
батинки чищу
Обычно? Накрываюсь... ею!
не у нас таких условий у душе нет
Зима. Частный дом. Приходит мужик неожиданно и не вовремя, с дежурства домой, думает вот жена удивиться, заходит в прихожую, смотрит стоят сапоги 46 размера, шуба на вешалке висит размером как чехол для танка. Тихонько в комнату заглядывает, а там на диване огромная волосатая жопа шевелится и кряхтит. Мужик выходит в сени берёт дюралевую лопату для уборки снега, и со всего размаху бьёт по жопе . Раздаётся вздох облегчения «Ох, а ты говорила не войдёт! »
Azamat Seyidow
зеркало протираю
Раиль Шакуров
Только не смейся. Я, когда моюсь, пою. В ванной акустика хорошая.
&.
<<<Svetka>>> .
Не поверишь! Моюсь!))
Ирина Маринич
пою
однако
Ролик так себе, а я с ванной начинаю свой день и заканчиваю под душем.
Дмитрий Левин
Картошку храню)))
Алёна Быкова
У нас заплыв через Ла Манш намечается!
G?khan G?khan
Удовольствий много, а посол и к пиву самый раз. И живую там ловить голыми руками, надоело удочку достал, все как на рыбалке.
Юрий Ляшов
Аха.., а тебе всё надо знать..:)) )
Ева Богданова
Душ принимаю!
Mavlonbek Kurbanov
живу я там)))))))))
Said Islom Abdurazzakov
смешно :)
улыбнуло.. реально в хлам...)))
а я в ванночке моюсь! И мобильник не беру - утопить опасаюсь! Кому надо - перезвонит!)
картинки рассматриваю-в журналах....
Не подглядывать!
Aziza Orozobekova
Храсоту навожу!
Интересно, а у "героини" попа не болит?? ? Представила, сколько она там времени проводит.
А уменя нет ванной (пока) . Я там ничегО не делаю.
Serghei Garaba
И чивойто я, не женщиной родился, щас лежал бы вАнной в пене с ноутом, не повезло, утром заходишь ванную побриться, а там баран на тебя смотрит и так пристально вглядывается в тебя, ты ему подмигиваешь улыбаешься а он Баран, в ответ только рожи строит и гримасы корчит .
Только не смейся... Я в ванной.... моюсь..)
В:
Васька :*
любуюсь своей ступней
киску глаажу
это смотря с кем и с чем
а я поююю))
Записки из сумасшедшего дома))) И это называется лицо Юмора?
Не смешите мои копыта))) Какой то юмор у вас ребята полуовальный.
Неее, не моё это, явно не моя стихия.
Ну а тебе ,..обоятельна и привлекательная, пламенный по личному)) )
Огурцы на зиму солю
..нужна компания… и желательно, нефтяная.
Михаил Егоров
Читаю
Lada Leon
У меня нет ванны
Моюсь.
Воскресаю после трудового дня)