Юмор
Щёлки сюда, вопросик и появится!
Раньше мне казалось что я ананас. Но потом я понял что быть ананасом, это быть слегка эгоистичным. А потом я опять понял что быть эгоистичным порой иногда необходимо. А потом я ещё раз понял что в такие моменты жизни никогда не нужно забывать про близких людей, ибо они хотят помочь и поддержать. Поэтому я понял что можно побыть ананасом и общаться только с родными и близкими, а на всех остальных забить. Итак вопрос! Почему ЖКХ такие злые? Если убрать ЖКХ из числа организаций страны, то что будет? Люди начнут завоёвывать мир?
Немного не для этого раздела, но потерпите! В этом много правды! Я давно обратил внимание, что у нас все службы, которые работают с людьми и от этих людей кормятся, этих же людей люто ненавидят! Наверно, это пошло давно и скорее всего связано с тем, что всякие нечистоплотные люди полезли в "хлебные" места и продолжают это делать. Да! Наверно, это зло искоренить можно, но не просто, и это будет шаг в "светлое" будущее! А пока все это существует во всех службах, работающих с людьми, и нам еще долго мучиться. Ведь, как известно "царя играет свита"! Поэтому всякие хорошие начинания можно извратить до противоположного значения, что и делается зачастую. ЖКХ убрать нельзя, так можно ВСЁ убрать, а вопрос решать необходимо, но это перестройка сознания, это долго, это государствнный переворот быстро совершается!
Поделись, от чего так торкает!
Kazashka Girl
Полгода назад я был ананасом. Выходит что для того чтобы переосмыслить жизнь, нужно полгода?
мир завоюют помидоры убийцы.
а почему ананас, а не лимон?
Kazashka Girl
Ананасы символ пофигизма и депресса. А лимон это состояние неприязни к окружающим вещам
Тебе пора стать кактусом)))
мир и так завоеван.... не нами
Анекдот.
В кабинете врача:
Доктор, в последнее время меня сильно, просто маниакально, беспокоит состояние российской экономики!
Доктор игриво:
- Ну что вы батенька. Нет никакой российской экономики, не существует её просто, это всё миф, выдумки, бред! Вы, наверное, водочкой балуетесь.
В кабинете врача:
Доктор игриво:
всегда будет лидер и табаки ( шакал )