Юмор

Щёлки сюда, вопросик и появится!

Раньше мне казалось что я ананас. Но потом я понял что быть ананасом, это быть слегка эгоистичным. А потом я опять понял что быть эгоистичным порой иногда необходимо. А потом я ещё раз понял что в такие моменты жизни никогда не нужно забывать про близких людей, ибо они хотят помочь и поддержать. Поэтому я понял что можно побыть ананасом и общаться только с родными и близкими, а на всех остальных забить. Итак вопрос! Почему ЖКХ такие злые? Если убрать ЖКХ из числа организаций страны, то что будет? Люди начнут завоёвывать мир?
Kazashka Girl
Немного не для этого раздела, но потерпите! В этом много правды! Я давно обратил внимание, что у нас все службы, которые работают с людьми и от этих людей кормятся, этих же людей люто ненавидят! Наверно, это пошло давно и скорее всего связано с тем, что всякие нечистоплотные люди полезли в "хлебные" места и продолжают это делать. Да! Наверно, это зло искоренить можно, но не просто, и это будет шаг в "светлое" будущее! А пока все это существует во всех службах, работающих с людьми, и нам еще долго мучиться. Ведь, как известно "царя играет свита"! Поэтому всякие хорошие начинания можно извратить до противоположного значения, что и делается зачастую. ЖКХ убрать нельзя, так можно ВСЁ убрать, а вопрос решать необходимо, но это перестройка сознания, это долго, это государствнный переворот быстро совершается!
Alexandr Ukolov
Лучший ответ
Поделись, от чего так торкает!
Resul Nurgeldiyew
Kazashka Girl Полгода назад я был ананасом. Выходит что для того чтобы переосмыслить жизнь, нужно полгода?
мир завоюют помидоры убийцы.
Сергей Павлов
а почему ананас, а не лимон?
Dimash Mukhamediev
Kazashka Girl Ананасы символ пофигизма и депресса. А лимон это состояние неприязни к окружающим вещам
Тебе пора стать кактусом)))
мир и так завоеван.... не нами
Анекдот.
В кабинете врача:
Доктор, в последнее время меня сильно, просто маниакально, беспокоит состояние российской экономики!
Доктор игриво:
- Ну что вы батенька. Нет никакой российской экономики, не существует её просто, это всё миф, выдумки, бред! Вы, наверное, водочкой балуетесь.
Зоя Егорова
всегда будет лидер и табаки ( шакал )