Юмор

☘как сюда попадают☘ ты как тут появился

Ё33ка, приветик! 33дрям! Добрый вечер дорогие юморяне! ;))) Не соскучились? ;))))
Ё33ка, ты наверное обижаешься, думаешь, бросил, покинул, не приходит... ;)))
А я и не думал забывать! ;))) Просто благодаря тебе у меня стало больше друзей и приходится уделять внимание и им. И тебе за это огромаднейшее спасибо! Во-от такое - СПАСИБО!!! ;)))))
А вообще я как-то собрался одну твою тему поднимать, насчёт ужастиков. Тебя не предупредил, а она закрылась :( ;))))). Но правда я там только начал писать и время практически не потерял. Так что не жалею. Зато сегодня вот рискнул и написал ответ на этот вот интересный вопрос:

Как появился? Как и все:
Я не имел на то мотив.
Зашёл разок-другой, осел,
И как-то вжился в коллектив.

Искал на что-то я ответ.
Зашёл сюда. Нашёл вопрос,
Проливший на проблему свет.
Ну и, чуть глубже сунул нос…

Прикольно стало, - крут замес!
Могу здесь выложиться весь,
И появился интерес, -
И потому сейчас я здесь!

Ну и ещё, слетелись мы,
Как мотыльки на свет свечи
Сюда, чтоб Мир от пандемии,
Совместно, «Юмором» лечить…

Лютует вирус за окном...
Не видел, но так говорят…
Ведь в новостях твердят одно:
Там жизни нет, кромешный ад!…

И остаётся лишь одно -
Укрыться дома от стихий,
Как водится, - залечь на дно,
Сидеть здесь и писать стихи…

А сколько здесь таких, как я!
Все – братья по несчастью мы, -
Собралась дружная семья, -
Как на пиру в момент чумы…

А если грянет Новый год,
Вдруг выпрыгнув из за угла, -
У нас есть «Юмор». Он спасёт
Волной душевного тепла!

Пусть сласти, явства и салат,
Теснясь, нас встретят на столах,
И вместе, всех благословят
Христос, и Будда, и Аллах!

;)))) Очень надеюсь, что понравилось. ;))))
Ё33ка, если не закроешь в ближайшее время, ещё на что-нибудь отвечу... ;))))
В любом случае спасибо тебе за хороший вопрос, благодаря которому на свет появился этот стишок. ;)))
;)))) Ну а теперь, друзья мои, я хочу пожелать вам доброй ночи! Спокойной для тех, кто уже спит, и веселой и радостной для тех, кто разделяет со мной моё бодрствование! ;))) Удачи вам, друзья! Ну и доброго утра завтра! ;))))
Пока, пока!...;)))))
Юрий Фадеев
Лучший ответ
Ольга Митрофанова ЗЗдрям
как фсихда молоток
вот этот уже скоро на голосование пойдёт
https://otvet.mail.ru/question/222559255
Ветром занесло.)
Меня сюда пьяного и связанного насильно затащили...)))
Юлия Сидорюк
Блуждала в потёмках интернета... и набрела.
Я вообще-то много где наследила. Но это не важно.)
Умные к умным---Остальные здесь
я играла в играх майл. ру. и вижу слово ответы . думаю а что это? вот зашла и осталась....
....АСФАЛЬТ БЫЛ ГОРЯЧИЙ ...)
Елена Мачугина
если честно сказать))
птицы занесли случайно
Павел Шкредов
Елена Мачугина ....ПТИЧИЙ ГРИПП ПО ХОДУ )))
Павел Шкредов тебе то лучше знать
молча, увидел ответы, зачем - то залез в категории - юмор и смешинка попала в рот, так и не могу остановиться, ржу и ржу, подтверждая копкой ответить
случайно
медвежонка искала
https://ejik-land.ru/audio/page01.html
Не ждали? А мы приперлись!!
Dgddg Gfdfg