Ё33ка, приветик! 33дрям! Добрый вечер дорогие юморяне! ;))) Не соскучились? ;))))
Ё33ка, ты наверное обижаешься, думаешь, бросил, покинул, не приходит... ;)))
А я и не думал забывать! ;))) Просто благодаря тебе у меня стало больше друзей и приходится уделять внимание и им. И тебе за это огромаднейшее спасибо! Во-от такое - СПАСИБО!!! ;)))))
А вообще я как-то собрался одну твою тему поднимать, насчёт ужастиков. Тебя не предупредил, а она закрылась :( ;))))). Но правда я там только начал писать и время практически не потерял. Так что не жалею. Зато сегодня вот рискнул и написал ответ на этот вот интересный вопрос:
Как появился? Как и все:
Я не имел на то мотив.
Зашёл разок-другой, осел,
И как-то вжился в коллектив.
Искал на что-то я ответ.
Зашёл сюда. Нашёл вопрос,
Проливший на проблему свет.
Ну и, чуть глубже сунул нос…
Прикольно стало, - крут замес!
Могу здесь выложиться весь,
И появился интерес, -
И потому сейчас я здесь!
Ну и ещё, слетелись мы,
Как мотыльки на свет свечи
Сюда, чтоб Мир от пандемии,
Совместно, «Юмором» лечить…
Лютует вирус за окном...
Не видел, но так говорят…
Ведь в новостях твердят одно:
Там жизни нет, кромешный ад!…
И остаётся лишь одно -
Укрыться дома от стихий,
Как водится, - залечь на дно,
Сидеть здесь и писать стихи…
А сколько здесь таких, как я!
Все – братья по несчастью мы, -
Собралась дружная семья, -
Как на пиру в момент чумы…
А если грянет Новый год,
Вдруг выпрыгнув из за угла, -
У нас есть «Юмор». Он спасёт
Волной душевного тепла!
Пусть сласти, явства и салат,
Теснясь, нас встретят на столах,
И вместе, всех благословят
Христос, и Будда, и Аллах!
;)))) Очень надеюсь, что понравилось. ;))))
Ё33ка, если не закроешь в ближайшее время, ещё на что-нибудь отвечу... ;))))
В любом случае спасибо тебе за хороший вопрос, благодаря которому на свет появился этот стишок. ;)))
;)))) Ну а теперь, друзья мои, я хочу пожелать вам доброй ночи! Спокойной для тех, кто уже спит, и веселой и радостной для тех, кто разделяет со мной моё бодрствование! ;))) Удачи вам, друзья! Ну и доброго утра завтра! ;))))
Пока, пока!...;)))))
Юмор
☘как сюда попадают☘ ты как тут появился
Ветром занесло.)
Меня сюда пьяного и связанного насильно затащили...)))
Блуждала в потёмках интернета... и набрела.
Я вообще-то много где наследила. Но это не важно.)
Умные к умным---Остальные здесь
Владислав Маткоробов
....СПАСИБО ))))
Владислав Маткоробов
....Х ...)
я играла в играх майл. ру. и вижу слово ответы . думаю а что это? вот зашла и осталась....
....АСФАЛЬТ БЫЛ ГОРЯЧИЙ ...)
если честно сказать))
птицы занесли случайно
Елена Мачугина
....ПТИЧИЙ ГРИПП ПО ХОДУ )))
Павел Шкредов
тебе то лучше знать
молча, увидел ответы, зачем - то залез в категории - юмор и смешинка попала в рот, так и не могу остановиться, ржу и ржу, подтверждая копкой ответить
случайно
медвежонка искала
https://ejik-land.ru/audio/page01.html
Не ждали? А мы приперлись!!