Юмор
как вернуть волосы назад на свою лысину?
А просто : поманить их назад тем, о чем они даааавно уже мечтают !
Глупые волосы умную голову покидают (волос долог-ум короток) . Зачем тебе свои глупости назад?
Андрей! Ты самое главное забыл уточнить, а народ интересуется.. .
А, ГДЕ У ТЕБЯ ЛЫСИНА?
Ляззат Шаяндина
она еще не совсем пробилась я на будующее интересуюсь
И ты узнал, что я лысая? Воот народ! Уже фсё рассказали!
Так чего ж раньше-то не спросил: озимые семена волос сеят осенью.... весной они прорастают.. . осенью дают хороший урожай. Если нужно вышлю через службу "Товары почтой"... до востребования...
зачем тебе волосы ?! ты и так симпатяга !!!
Пусть женщина будет сверху, тогда она прикроет своими кудрями твою лысину.
что про"бал, то про"бал.. .
а вообще, я слышал, что у лысых мужиков очень много мужских гормонов и они долго не стареют в постели... .
да и зачем тебе волосы? пыль сдул, блеск навел, и в темноте светло и летом не жарко, да и живность не заводится, а если, не дай Бог, рога начнут пробиваться, то сразу заметишь и меры примешь.. .
так что, не горюй и с наступающим!
зачем тебе это? так сплошная экономия с шампунем
Кобзон знает. Иосиф Давыдович
парик купить
А я предпочитаю лысых мужчин
На фига? Это ж какая экономия: шампунь, расчески.. . И женщинам нравиться.. . А каким не нравиться, так и на ...их!!!
Можно купить в ротдоме 1кг шерсти, намазать лысину клеем и посыпать! Хоть блондин, хочешь брюнет - классс!
Извините, зачем Вам волосы на заднице?
пригласить их обратно повежливей...
Нужно с зада пересадить волосы на свою лысину
скотчем или клеем, еще на жевачку можно! :)
клей и пинцет
насрать на лысину вместо парика сгодится