Юмор
Чем хороша лысина?
Протёр платочком ...и помыл и причесался))))
Отражает свет, не седеешь, не заводится никакой живности, и сплошная экономия: не тратишься на шампунь и краску, не покупаешь расчесок.
Ей НЕ грозит седина
-свет отражает;
-её удобно держать под рукой и записывать на ней номера телефонов;
-дешевле жене обходится, не надо ей деньги из семейного бюджета на шампунь выделять;
-если натянуть на неё колготки с дыркой, то очень удобно эту дырку на колготках на лысине зашивать;
-чмокнуть в лысину как-то легче, чем чмокнуть в шевелюру;
-влепить пощёчину лысине тоже легче, чем по шевелюре (если есть перстёнек на руке, то он в волосах может зацепиться, а по лысине только соскользнёт) ;
-по ней удобно так.... задумчиво ..барабанить пальцами, дескать, не видишь, что ль, что я думаю, ну и что, что это твоя лысина, но ведь думаю-то я;
-об лысину удобнее яйца разбивать на яичницу;
-на лысине можно записывать самое сокровенное, например, ФИО и адреса любовников, чтоб их не перепутать, всё равно этот тип на ней прочитать ничего не сможет;
-да и мало ли ещё чего.
Фёдор Лысенко
Я не могу!! Под столом.. Ну Ёлка- молодца!!!Приветик!!!
своей экономичностью... -шампуни, кондиционеры, расчески - и это еще не весь перечень
Твердой уверенностью, что волос уже не будет ...
Лысый- значит умный. (стереотип)
Тем, что лысин на всех не хватит.
Когда мужчине не хватает блеска, он лысеет.
Лысина - последовательное превращение головы в жопу : сначала внешне, а потом и по содержанию....
Abilkhair Junisbayev
Типун тебе на язык. Вот сам когда-нить полысеешь.. и будет у тебя...не жизнь, а одна сплошная жопа.
Вшей не будет.
расчёска не нужна
Блеском!!!
Экономия на стрижке
В темноте можно без фонарика ходить, блестит, как светит
расчёсываться ненадо просто протёр и всё
если на хорошей голове, хороша всем, но не всем доступна...
Не причёска, а бильярдный шар, к томуже всегда актуально.