Юмор

Чё-то навеяло..Кто в курсе,а как электрики вообще-то по части секса???Под напряжением всё время,что-ли???

Электрики ваще самые понтовые, по части секса!)) ) Приставь эдакий голый мачо в ризиновых сапогах и с пасатижами в руке))))) )
Я ваще то за баллом)) ) ЛО тут уже есть)))
Керим Ромазанов Привет,дорогая!!! Ещё понтовей,када когти на сапогах и секс на опоре...)))Я ж ЛЭПовец,забыла???
Чмась тя..И каг дила?
А чё правда ты и на столб в когтях можешь залесть?

Удивительный ПРИВЕТ!
Елена Халим
Керим Ромазанов Да уж...Первым делом,когда я пришёл работать в ЛЭП,научился лазить по опорам...Что за начальник,который не умеет делать то,что делают рабочие???Налазился до опупения...)))

ВСЕМ ЭЛЕКТРИКАМ, ИНЖЕНЕГРАМ И ТЕМ, КТО КРУТИТ ПРОВОДА ПОСВЯЩЯЕТСЯ

Приведенное ниже является аксиомой; будте осторожны при работе с приборами под напряжением!

- Если ты работаешь с проводкой, то тебя обязательно токнет ёбом.. .

- Если ты вырубишь пакетники, то тебя все равно токнет ёбом, потому что этот провод через счетчик не идет.. .

- Если ты закручивешь только один провод, то тебя все равно токнет ёбом, потому что ты в любом случае случайно коснешся другого.. .

- Если ты закручиваешь провод, а другой заизолирован, то тебя все равно токнет ёбом, потому что это фаза.. .

- Если поднять с пола огрызок провода, то он тоже токнет ёбом, потому что он не огрызок, а большой запас.. .

- Если ты самый хитрый и закручиваешь фазу пасатижами с изоляцией, то все равно ёбнет, потому что даже не знаю почему, но ёбнет.. .

- Если верить пробнику, то в розетках, обычно, два ноля.. .

- Если верить здраввому смыслу, то фаза - красный провод.. .

- Не верь здравому смыслу, у электриков его нет.. .

- Если ты прикрутил красный провод на фазу, значит ты не настоящий электрик.. .

- Если делать скрутку против часовой, то место скрутки будет грется.. .

- Если скрутку делать по часовой, то скрутка грется не будет, но током ударит все равно.. .

- Заземление придумали трусы.. .

- Заземления существует так же как и НЛО - может где то и есть и когда нибудь я его увижу.. .

- Заземление тоже может ебонуть если оно не заземление, в СА-фаза.. .

- Во всех выключателях оба провода должны быть нулевые.. .

- У выключателя который ты чинишь оба провода - фаза, а значит угадай что будет.. .

- Тестер всегда дома.. .

- Если тестер с собой, то у него села батарейка.. .

- Проверенные контролькой провода токнут ёбом, потому что лампочка в контрольке перегорела.. .

- Если контрольки нет и ты накинул проверяемые провода на какой нить приборчег (типа домофон рядом висел, ну и он, конечно, не включился) , то тебя все равно упиздячит, потому что там два нуля и он от них не работает, а тебе как то похуй чем тебя захуярит, ты не домофон.. .

- Если в стене есть арматура, ты обязательно найдешь её буром.. .

- Если бур один, то ты обязательно найдешь арматуру даже в кирпичной стене
Милана Лана
Керим Ромазанов Респект!!! Согласен на все 100000%%%%%....
Опасно,,, электричество Бьёт по ФАЗЕ!!!
Tatiana Kaftan
навеяло ему, понимаешь!! муку иди просеивать.. пироги замучу))))))))
Максим Ефимов
Керим Ромазанов Ой....Да неужто???А дрожжи разводить ???Бегуууууу....Приветик,дорогая...))))
Соблюдпют технику безопасности ,-резиновой одеждой !
ну на фик ..этого электрика. . замыкает его частенько.. и искрит. . гад..
Ве
Вероничка!!!
говорят что трахнутые!
Токо от разетки не отключай!
Ардак Ондабаев
не все время. только когда разность потенциалов
Я немножко электрик. Там надо всё время на табуреточку вставать. Говорят один загремел, что у него колокольчик завиднелся, а жена пощекотала
Смотря как трахнет напряжением!!!!
хахахха.. я думаю нулевая фаза.... точне фаза 0.5)))
Роман Дмитриченко хахах заземление)