Раз думаете, значит, есть над чем.. .
итак, подведем итог:
Раз пишет - значит грамоте обучен (плюс)
если пишет сообщение - значит, есть где писать, на чем писать.. . стало быть, деньги (какие-никакие) водятся (плюс)
если приедет именно к тебе - значит, есть у него желание встречаться именно с тобой (плюс)
приедет одетый -стало быть не эксгибиционист (плюс)
машина "запорожец" - значит, иномаркой владеет (плюс)
кричит под окнами про любовь к собакам - стало быть, состоит в партии зеленых, привык митинговать, имеет активную жизненную позицию (плюс)
любит вокзалы - значит, любит путешествия, а раз любит путешествия, значит... ой много чего значит (плюс, плюс, плюс)
в кафе? - о, да он романтик!! ! (плюс)
мда, такой положитльный мужчина на дороге долго валяться не будет ))))
подбирайте, а то другие оторвут его с руками-ногами)))
Юмор
Какой смысл в такой шутке?см.внутри
Что такое СМЫСЛ на Юморе?
Проверяет женщину на ..пардон... вшивость...
Александр Пеньковцев
Что значит проверяет?Что он хочет выяснить?
Если хочешь терпеть такие шутки и далее то продолжай встречаться.
супер-юморист. только для понимающих его юмор
иначе можете однажды получить разрыв сердца
Вполне приличный современный Ромео
Идиоты бывают даже умные и серьезные !
человек на самом деле умный и серьезный Оценила уже! Чего же боле???
И он ЭТО сделал? ! МолодЭц! За что мстил то?!
Александр Пеньковцев
сказала ему как бы шуткой,что сохну по нему, уже очень давно, страдаю, плачу, целую его портрет....
Александр Пеньковцев
Да, ладно, я не обиделась!Смешно же!Очень!
Да не шутил он. Он хотел просто любви.
Романтик однако, мужик, с лёгким налётом ностальгии по СССР.
Разбирайтесь сами
типа-полюби меня бедного!!!
Женщина очень меркантильна, вот и получила. Сообщение=конец отношениям.
Александр Пеньковцев
Отношения продолжаются, и я не меркантильна, скорее бывшая была меркантильная очень....