Юмор
Проводница...красивая....роман с ней...сумасшедший....станция сходить...моя...чёрт её подери...станцию...и чё делать,а?
Красивая, гришь?? ? Подожди, пока протрезвеешь, можа еще и раньше станции на ходу выскочишь...))))))))))))
Алимжан Тулегенов
Здорофф!!!!спрыгнул на ходу))))
Кинь ломик в унитаз на ходу поезда!
Устроится в вагон-ресторан грузчиком:))
Полдъзжаем к Москве.
Проводница собрала постели. Сортирует на сдачу, пересчитывая.
Слышит, в соседнем купе пыхтение и диалог
- Х-х-х! Дорогая давай я на верху.
- Давай!
- Нормальный ход - думает проводница
- Х-х-х! Дорогая, давай теперь ты на верху!
- Можем и поменяться, только толку эт этого особо не будет!
- Тоже нормально - думает проводница
- Х- х - х! Дорогая, давай попробуем и ты и я на верху!
- Нет, пусть я вылечу с работы, но это стоит посмотреть - говорит проводница и заглядывает в соседнее купе.
А там чемодан закрывают!
- Х-х-х! Дорогая давай я на верху.
- Давай!
- Нормальный ход - думает проводница
- Тоже нормально - думает проводница
А там чемодан закрывают!
У меня подруга – проводница… Это ужас! Приходится всю ночь кровать раскачивать. Только прекращаешь – она встает и туалет на ключ запирает…
Езжайте до конечной станции, там поможете вашей проводнице по хозяйству, белье собрать, туалет помыть, мусор выбросить, там развернетесь и назад, до вашей станции. Вот так немного продлите ваш роман.
Просыпацца....
Проводница красивая, она красивая и для тех кто уже вышел и кто завтра сойдёт, и раманы тоже сумасшедшие, Сходи пока не засосало. Или устраивайся в соседний вагон проводником!
попал.. . а тетя в курсе, дядь Жень, а?
Позвони жене, скажи, что задерживаешься.