Юмор

Чё делать, если он - красивый?:)

Дай ему! ЛО.
Владислав Хмелевской
Лучший ответ
Асылбек Аскаров Ему - зачем?:)
Асылбек Аскаров Не могу при всех, он (не я!:) - стесняется!:)
Владислав Хмелевской Смотри ка ты! Сдержала слово-редкое качество (:
счастливчик однако
Тимур Асапов
Если это Аполлон в греческом зале, селедку ему на плечо разложить
Диас Даньяров
Асылбек Аскаров Меня - спалят на нём!:)
Диас Даньяров Действовать надо быстро, без шума и пыли
Портрет нарисуйте :)
Олег """"""""
А как корова-сивый!... Доить!...)))
Брось его Я лучше
как куполон полведёрский или как рыжий водоглаз?
Асылбек Аскаров Аполлоны, бельведеры - ничё в йетом не понимаю!:)
Корону надень---Да хоть из газеты---Влюбится
.: Ян4Ик :.
​​"Он имел изумительно нелепый вид: спина куртки ярко-оранжевая, а рукава и полы зеленые; таких широченных штанов канареечно-горохового цвета я не видел даже в годы знаменитого клеша; ботинки на нем представляли собой хитроумную комбинацию из черного лака и красной замши. Юноша оперся о косяк двери и каким-то на редкость развязным движением закинул правую ногу на левую. Обнаружились носки, которые слепили глаза, до того они были ярки..."

Слово «стиляга» впервые появилось в марте 1949-го на страницах журнала «Крокодил» и, возможно, было придумано автором процитированного фельетона Д. Беляевым. А вот каким перед нами впервые предстает носовский Незнайка (журнал «Барвинок», 1953): "Этот Незнайка носил яркую голубую шляпу, желтые, канареечные, брюки и оранжевую рубашку с зеленым галстуком. Он вообще любил яркие краски. Нарядившись таким попугаем, Незнайка по целым дням слонялся по городу, сочинял разные небылицы и всем рассказывал. Кроме того, он постоянно обижал малышек. Поэтому малышки, завидев издали его оранжевую рубашку, сейчас же поворачивали в обратную сторону и прятались по домам".

Вероятно, «кадривший чувих» Незнайка изначально был списан с московских стиляг. Однако с началом гонений, образ Незнайки отстроился от стиляг, а истинное лицо представителей опальной субкультуры было показано в «Незнайке в солнечном городе» на примере ветрогонов Пегасика, Брыкуна и Калигулы, которых Носов категорически осудил.
Мимо иди. Ты и так все боковым зрением все видишь,

зачем себя выдавать и пялиться?
Софья Васекина
Учеба и труд всё перетрут. И красоту, и здоровье
Витян Киселев
Асылбек Аскаров А если красота - внутри?:)
Асылбек Аскаров Ты можешь убедить меня - в две строки, радует!:)))
Внешность зависит не от шмоток, не от прически и даже не от макияжа…
Внешность зависит от того, какую песню поет душа…
Завоевать его себе)))
Aleksandr Solovev
Асылбек Аскаров Я чё,амазонка?:)))
Даа, тут уж ниче не поделаешь... придётся выходить )
Отмыть
Лепшов Олег
ну ты это, уже знаешь!
Асылбек Аскаров Опять - снимать?:)))
Асылбек Аскаров Я - тоже!:) Поехали!:)
Не Джокер конечно.. но ещё отражаюсь.. в зеркале
Асылбек Аскаров Джокер - это -Мммммм!:)))
Диана Хмельницкая Если внимательно присмотреться.. мы с ним.. чем-то.. похожи..