Юмор

потеряла талию,как найти?

Только через хулахуп.
Sarvar Ahmadaliyev
Лучший ответ
Ну и что еще хуже что б растроиться, прекратите искать ))
У моей бабки спросите!!! Она всегда талию искала!!! Царство ей небесное!!!
Ирина Шекунова
Воспользуйтесь правилами сидящих на диете:

1) Еда из чужой тарелки не считается! Если никто не видит, что вы ее едите, -в ней нет калорий.
2) Если вы едите стоя -- калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
3) Еда на новогодней вечеринке не считается.
4) Если вы пьете диетическую газировку с десертом -- они взаимоисключают друг друга.
5) Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, киви, авокадо и т. п. ) не считаются, т. к. вы едите просто салат.
6) Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и т. д.
7) Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного обеда.
8) Отломанные кусочки печенья не считаются! Только целые печенья содержат калории.
9) Когда вы едите с кем-то еще -- калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
10) Еда, которую вы пробуете во время готовки, не содержит калорий!
По старым фотографиям
Ur5Esb Юрий Бабок
зайди в магазин тортов, мысли о талии уйдут безвозвратно
...салу надо, и нам будет за Що держаЦа!