БУДЕМ ИСКАТЬ.. .
НАЧНЕМ С ПОЭЗИИ.. .
темперамент Ты нисколько не литература, \ Ты моя награда и беда: \ Темперамент и температура \ У тебя зашкалены всегда. Владимир Корнилов «Дружба Народов» 1998, №1
ТЕМПЕРАМЕНТ Я лишь хочу сказать, без всяких “ах! ” да “ох! ”, \ Чем темперамент мой хорош, а чем он плох. \ ЖАН ЛАФОНТЕН 1621 - 1695. Перевод Вильгельма Левика АФРОДИТА КАЛЛИПИГА
ТЕМПЕРАМЕНТ все решает\темперамент\ вышел\ мышел\ бышел\ дрышел\ а куда упал\ не слышал\\ я стар\ как старый чемодан\ даже если сравнить\ с новым чемоданом\ все равно стар\ потому что\ чемоданы\ выходят из обихода Валерий Мишин Зинзивер № 2 (10) 2008 все решает\темперамент
темперамент Все, что требует от мужа\ Эротический регламент, \ Все у вас есть! Плюс к тому же\ Африканский темперамент! Николай Агнивцев ДАМА И ОБЕЗЬЯНА
темперамент Еловая брага горчила в крови, \ Был сруб берендеев корнями повит, \ За полночь кукушку сменяла сова, \ С трудом вспоминал я лесные слова... \ Вот так прикипает закрытый засов\ И мхами хоронятся стрелки часов.. . Михаил Николаев
ТЕМПЕРАМЕНТ Мы вам поможем в этом случае. \Мы в отношеньи темперамента\Вам предоставим наилучшее! \У нас такое есть горючее, \Что будут дамы падать замертво! Иван Елагин Разговор продавца с покупателем
Темперамента та ж импульсивность, \в лоб манера таранить, \тот же вязки ручной джемпер \из шерсти джейрановой, \та же уверенность, что не терпят\технологии досуга\суеты - потому так и затянулся\уик-энд твоего отсутствия. Дмитрий Голынко
темпераментНемил женевец мне правдиво-неизменный, \Как и Венецьи сын, в пороках вечно нов; \Немил и римлянин в трусливой неге снов; \В феррарце мнится мне злодей обыкновенный. Жоакен дю Белле. Перевод С. Пинуса
темпераментОдни вставали бодро и энергично, а другие ворочались еле-еле\(По утрам так приятно понежиться в постели); \При этом раздавались различные слова и всякие мелкие казусы бывали, \Но так ли, сяк ли, а все вставали. Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
темпераментОн сыплет искры с зубьев. Когда, сгребя их в ком, Ты бесов самолюбья Терзаешь гребешком. Борис Пастернак
Юмор
Что делать если Человек потерял свой Темперамент... найти поможете.. . подскажите?
Али Севастополев
Добрейшего времени!
может брызнуть ему
мож магнитом?