Юмор

Какую роль ты играешь?

@A
@seli@ Abil[K]@ir
позитивную... для человечества в целом.. .

позитив.. . очень популярно дурацкое слово «позитив» \ (абсолютно идиотское слово – очень популярное) \ его произносят политики и телеведущие\ судомойки и милиционеры довольно часто повторяют его\ иногда они его повторяют от противного\ они говорят: «негатив, очень много негатива кругом» \ имея при этом в виду, что мало позитива\ а им нужен именно «позитив» , Кирилл Медведев 2002\
позитив… так я игоря вижу подзорно\ позитива прозябшие зерна\ пруд придумаю в снулой плотве\ обуздать не владею вполне Алексей Цветков Из цикла "ЭДЕМ" 1985
позитивизмВ редакции толстого журнала\\Серьезных лиц густая волосатость\И двухпудовые свинцовые слова: \"позитивизм","идейная предвзятость",\"спецификация","реальные права"... Саша Черный 1909
позитивистАх, друг-позитивист, \ куда как страшно двигаться к могиле! \ Философ мой, уйми свой вздох и всхлип. \ Сухая речь пылает, как берёста, \ от Ориона до созвездья Рыб. \ Все хорошо. Все сумрачно и просто. Бахыт Кенжеев Из книги «СНЯЩАЯСЯ ПОД УТРО» 2000
ПОЗИТИВНОСТЬ Никакие знания не могли занавесить эту вопиющую неизвестность. Наклонилось мертвенное лицо, и два глаза, как зеленые гвозди, воткнулись в Хандрикова. Кровавые уста собирались улыбаться, но волчья бородка скрывала эту усмешку. Чем-то страшным, знакомым пахнуло на вздрогнувшего магистранта. Он тихо Но то был только доцент химии, незаметно пришедший и теперь наблюдавший работу Хандрикова. Доцент метил в профессора. Он был сух и позитивен. Он заговорил о новом способе добывания серной кислоты, а мертвенное лицо его, казалось, таило в себе порывы неистовств. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902\ВОЗВРАТ\III симфония\II ЧАСТЬ
Болот Абыкеев
Лучший ответ
Роль счастливой женщины
Ринат G
@seli@ Abil[K]@ir приветики!
я дура по жизни))
Balabek Idrisov
Статист я...
Любой каприз за ваши деньги...
Елена Елена
Свою
Sardar Nadyrbek Uulu
Одновременно десятки ролей: муж и отец, прохожий и сосед, пишущий на компьютере и играющий с кошкой - все не перечислить
я суфлёр...
Ханша Хан
Шут =) кем же ещё быть полоумному фантазёру?))