Юмор

Ну как, скажите, очистить память... свою? От ненужной информации?.. ))) Для новой информации уже нет места!.. )))

Азамат Оспанов
Бэкапилась ль ты на ночь ,! edn@ !?!
Сергей Пермяков
Лучший ответ
Азамат Оспанов Да было как-то... Теперь вот забэкапленнная вся...
Да вот думаю, может, Моцарта лучше послушать?.. :-)
Азамат Оспанов Отеллы на меня нет, вот что я скажу... :-)))
Склероз в пути скоро будет!!!
Иван Кобелев
Азамат Оспанов Может быть, может быть... А как же с новой информацией?.. Она ж при склерозе, говорят, не задерживается...)))
Запой верное средство!
Азамат Оспанов Какой напиток предпочитаете?..
в архив... все туда
Ella Kovalyova
выкинуть ненужную и сложить правильно однако
Закри Измайлов
Азамат Оспанов Однако, голову сломаешь от мысли, как выкинуть ненужную инфу и сложить правильно... :-)
Кирпичом по кумполу хорошо помогает..: -)))
9 граммов свинца в висок всю информацию стирают
Лаура Каленова.
Азамат Оспанов Глобально мыслите...
Постучись головой об стену!!! Должно помочь...
Нужно влюбиться))) Тогда все вылетит из головы)))
Илья Спокойный
Азамат Оспанов Согласна на все 100!
не думаю... что такое возможно
Поменять диск мягкий
Юля Ярина
Закрыть рот на несколько дней
Анна Ершова
в церкви на исповеди сотрут.
отформатируй
Заноси в комп и сверяйся
Коль это очень нужно Вам,
Свою в аренду память сдам,
Однако знать хотелось б мне,
Ваши прикидки по цене...
Азамат Оспанов Память бесценна...
не принимать всё близко к сердцу!
Азамат Оспанов Легко сказать!.. Где сердце... и где голова!?.
Ольга Оболенская всё взаимосвязано)) от головы болит сердце и от сердца - голова)))
Ольга Оболенская я сама такая, всё близко к сердцу принимаю, на себя примеряла раньше, а как я бы отреагировала, сравнительно недавно ко всему отношусь не душевно, а обычно, и голова и сердце не болят))
"Непрерывный режим" - когда каждый входящий файл удаляет первый.
Elnur Aliyev
флешка)
Асем Аханова
Азамат Оспанов Да, вот это жизненно!..
Главное, есть к чему подключать!.. :-)
Электрошок=))
Marka Mimarlik
Азамат Оспанов Кого-то попросить... или самой пальцы в розетку?.. :-)
Ответ без юмора. В инет-школе Крайона очищают.
Разбежаться и об ...стенку !!!Головой ...Если выжЫвешь, то "память предёться восстанавливать" !!!
Азамат Оспанов Да ну! К лЕшему! Стенку жалко!..
Организуйте субботник! Призовите свои мысля выстроиться в ряд и гуськом, не перегоняя одна другую стройным рядом выйти вон, мол, погостили маненька таперь ослобонитя место новому призыву! ;-))))
Заполнить всю свою память новой информацией
Ljudmila Denisova
Азамат Оспанов И она "выдавит" старую?..
Галавой ап стену.... помогает
мне примерно 4000 евро, и все, все будет чисто)))
Тагир Давудов
Азамат Оспанов а почему примерно?.. и почему так мало?.. и правда - чисто?.. :-)
вытряхни лишнее, как пыль с ковра
Архат Блеутов
Необходимо исповедываться-и Он истинный и благой-отпустит грехи наши и все отдай Богу-мысли же плохие не допускай-мыслить для спасения же своего необходимо как Слово Божие гласит-Вот и не будет всякой "пакости"-в голове-ненужной информации....
я очистила свою память.
сперва в волосах грубый мусор убрала-перья там вши.
затем по мозгам пылесосам прошлась.
извилины мягким гусиным пёрышком очистила.
из гипофис расковыряла-убрала нервные нити -скомкованные
гипоталамус выскаблила. серые вещества моторным маслом прочистила. и заправила новым более серее веществом.
Akma M
Азамат Оспанов ну-у-у-у... вы уж определитесь: А4 или А5???
Отформатируй.
вы, сударь, Врёте . наша наука сказала что если человек сможет использовать свою память на 100% , то просто запомнит ВСЮ информацию находящуюся в библиотеке им. Ленина в Москве . или вам надо запомнить ещё одну библиотеку ?
Азамат Оспанов У меня своя "библиотека", сударь... :-) А хотела-то я всего-навсего получить позитивный ответ (я же в Юмор написала)...
А по поводу памяти - хотелось бы реально использовать её хотя бы на 10% :-)
Забрось в Википедию ...там пригодится... .
И Вам хорошо.... и народу для пользы дела :)
Азамат Оспанов Не выдержит Википедия... :-)
Алексей Курбанов А можешь мне на почту по секрету, все то что не выдержит Википедия :))))
Хочу расширить словарный запас :)))
Алексей Курбанов Жду с неперпением :))
Ой, наверно просто-прыгнуть с моста! Как рыба об лёд-враз всю память отшибёт. И можно по-новой файлы записывать.
Азамат Оспанов Главное - чтоб было куда файлы записывать... после "как рыба об лёд"... :-)
Выпей воды! Удиви организм!
заткнись и тупо делай то, что должен делать, даже если после всего этого ты будешь выглядеть самым наихудшим образом.
Лидер Пак
память сама решает, а не Вы, увы
Азамат Оспанов а воля на что?..
Нужно впасть в ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН....
Жди.... До восемидесяти лет все и очистится....
Kac-Dvg Kac-Dvg
Азамат Оспанов Спасибо... за надежду... :-)
Представьте большой зал в своей голове. Увидьте много лишней мебели (информации) и начинайте по-немногу выносить всё. Сложите эти вещи в огромную кучу и разожгите Огонь. Пусть сгорит всё, что не нужно. Откройте окна. Вы снова увидели ненужное? Уберите и это!! ! Представьте, что крыши нет и пошел дождь с Неба. Он начинает идти всё сильнее и сильнее, наполняя помещение. Откройте дверь, пусть вода смоет всё лишнее, пыль и грязь, пусть всё сверкает. Зал пуст и чист, как белый лист. Рассвет и всё наполнилось новым Светом

1 Коринфянам (3:16-17) .Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? »
Mr. Tapkin
Азамат Оспанов ЗдОрово!..
Представила...
Попробую...
Спасибо!!!
Память безгранична.
Hairiddin Dusaev
Азамат Оспанов Всё относительно... :-)
займись спортом все пройдет...
долго-долго кружиться на каруселях, вылетит все...
Азамат Оспанов Точно - ВСЁ!.. :-)
литром водки
Азамат Оспанов страшно как-то...
Не знаю.... Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
меньше смотрите чущь !!!я в кино с 1985 года не был !!!
Просто произнеси и откажись. Думай о хорошем))
Bakhyt Nurumbetov
Со временем все забудется
включай резервы
Отформатировать