Юмор

А Ви помните чернильницы, ручки перьевые, промокашки, кляксы на руках и в тетрадках?

S M
А как же - как сейчас! Чернильницы-непроливайки! В партах - гнезда под них! А карбид в чернильницы клали, и как все пузырилось!
Арина Протасевич
Лучший ответ
S M В деревянных пеналах еще было место специально для перьев (маленькое такое).
Арина Протасевич Ну, Вы меня умиляете! Я думал, что сейчас никто про это и говорить не захочет (посчитают западло, хотя многие помнят)! А пеналы были с убирающимися крышками, складывающимися в отсек! А как все гремели крышками парт, когда садились! А промокашки жевали и плевались через трубочки! Рогатки из резинок на пальцах, и стреляли бумажными пульками! Похоже, мы с Вами - одной крови!
А у меня и без чернильниц руки в пасте, только в гелевой..., а как ею классно можно пУлЯтьсяяя... ха!
S M Приветик радость моя!!! Хорошего тебе настроеница!!!
И ещё конверты были для писем, а не для взяток.

Хочетца очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" - морожено
Чтобы картошка - пирожено.

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - "Ну погоди! "
Чтобы Гайдар, как всегда впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это.

Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "буратина" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы в иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за*бись!

Нет, блин, все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно.
Слава Рябов
и Ленин такой молодой, и юный октябрь впереди....
неее.... я такое только в кино видела)))
Елена Рябцева
Писали ещё в первом классе
Об этом мне ежедневно напоминает мой калиграфический почерк..
Диана Авдеева
Давно это было.
А, я досих пор всем этим пользуюсь.
Тамара Хорава
помню. . 1986-й год. )) прэлесть какая...
Анастасия Фатыкова Да 1986 уже не было,я в первом классе 1977году был и то не долго пописали,потом шариковые были
помню, на почте были, я на телеграммах кляксы ставила
Юра Шеин
Кошмарный сон!
Sergej Wereschagin
Татьяна Карпова да ладно, чего там кошмарного??)))
с какова года ...с какова парохода ???))))) и на каких морях ты плавал морячок ???))))))
S M Ну так прикинь! Такими ручками писал до класса так где то 5-го.
А следы моих ступней можно найти почти на всех континентах.
Нет не помню...
а теперь промакашки дифицыт!! ! а ручки перьевые вернулись))