Юмор

Бывало воткнёшь перьевую ручку парню в руку, чтоб не тыкал линейкой в спину...(+)

А у вас какие приятные воспоминания о школьных годах ?...вопрос от бабушки ))
И чернильницей в глаз! А после уроков зимой с горки на портфелях кататься! )))
Пупкина
Лучший ответ
Толеген Женабеков Я очирована)))...жаль вам вопрос не нравица((
И гадаешь с подругой какое тату у него получится)
Николай Бескоровайный Цветное... Сине-красное...:)))
моей косе изрядно доставалось
Юлия Юлия
Вот так сядешь на свой дипломат(промежду прочим по великому блату достанному)))) и каааааак поедешь с ледянки,,,, а потом еще и дружбанам можешь дать покататься
Павел Дюмин
Толеген Женабеков Ржууууууууу)))
У нас в классе были КУЛЬТУРНЫЕ девчата.
Ящерицы уложенные в готовальню!!!!
А на уроке циркуль попросить)))
...похоже бить вас бесполезно...
Ирина Зубань
Самая мстя была застежкой от лифчика щелкнуть... Ну и "Солнце клеш - меня не трожь!" После этого нужно было повернуться и томным голосом сказать:" Господи! Ну как дети..."
Первый бартер и бизнес на шитье перочисток.)))
Дархан Казкеев
блин!!! тока задумаешься..тут БАЦ!!! линейкой русичка па пальцам!!!.. (*
Юрий Смирнов
Лещук Ирина тибе она точно по башке била ))) деревянным метром )))
Толеген Женабеков И математичка транспортиром в не радивого ученика пуляет с фразой "рубль дввадцать"
Вот так, тыкая перьевыми ручками в тело, люди и придумали татухи.
Оксана Грязина
Славные были времена. Нальёшь клея в замочную скважину и 45 минут свободен.
А рука в непогоду, болит до сих пор.
Бабушке привет!
Дежурство в столовой - лучший день школьной жизни; урок отменили - праздник души; сбор макулатуры и металлолома - приключение века...
прекратите хлопать крышками парт !
Мерурет Алип
Вот почему промокаашки были в тетрадях!!!Дырки от ручек затыкать!
Бывало воткнёшь перьевую ручку парню в руку, чтоб не тыкал линейкой в спину...
ОТКАЧАЕШЬ КРОВИ И НА ДОНОРСКИЙ ПУНКТ за денюжкой )))
винаааа накупишь да и этому ранимому пацаненку нальёшь....
ВОООО ЖИЗНЬ БЫЛА .............))
Один раз как вломил баскетбольным! мячом с ноги, и прям девке по затылку, у неё чуть бошка не отлетела. А удар у меня был поставлен, в футбол играл.
Сколько портфелей не выдержали моей головы))))
Игорь Усацкий