Юмор
Гей и гейша уживутся вместе??? :-)))))
Так же как мой и мойша
Любовь Надежда
Твой "Мой" и Мойша таки однополые!.. :-))))
КОНЕЧНО УЖИВУЦЦА !!!
У НИХ **ПРИСТРАСТИЯ** РАЗНЫЕ ---ДЕЛИТЬ-ТО ИМ НЕ ЧЕГО !!!ХОТЬ и ДВЕ **БАБЫ**....
Зарубежная трагедия : отец рикша, мать гейша, сын Мойша ...
Ни фига!! ! Конкуренты! ))))))))))))
Корни уних радные)) ) Не думаю)))
Не-а, не уживутся.... Гейша из гея сделает однозначно неплохого гетеросексуального парня....
Ужиться уживутся ...но жить вместе не будут.
Пусть пробуют
Уживутся если геймера позовут.
Да ..если позовут соседа.. НАНАйца....
Ну что вы! Ни в коем случае!
Может не все поняли суть вопроса?
Ведь гейша - это не проститутка, гейша - это правильно воспитанная Женщина!
Она обучена всем премудростям и тонкостям для общения с противоположным полом.
Для неё Мужчина - это святое, он достоин уважения.
ГЕЙША - ОТНЮДЬ НЕ ПРОДАЖНАЯ ЖЕНЩИНА И НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПУТАНОЙ.
Она начитана, образована, может поддержать беседу.
Звание гейши надо ещё заслужить и потом высоко нести.
У неё нет нужды падать так низко, разве что все мужики переведутся...
Может не все поняли суть вопроса?
нет, образование не позволит,
у одной ,-академическае,
у другого-гибридное
у одной ,-академическае,
у другого-гибридное
Любовь Надежда
Представила себе их тёрки... РЖУ-у-у-у!!!!:-)))))
Ну если гей лезбиян то да
Они оба живут не в своем мире, значит уживутся. Фантазии еще и не
до этого доведут.
конечно, однокоренные:)
Не только уживутся, но даже на пару смогут работать, если им клиент "би" попадется.
Большие сомнения) ) Только друзьями и все!! Может и ипомогут чем-то)))