Юмор

Как женщины реагируют на слова -КИСА ,РЫБКА,ПТИЧКА?

Очень приятно...
Альберт Хайрбашаров
Лучший ответ
На слово Киса - они ссут в ботинок любимого, Рыбка - топят соседей, а Птичка - упорхнут - хрен догонишь! )))
Озираюсь, и начинаю сомневаться, не в зверинце ли я...
A*
Aya *id173132019*
Светлана Широких Ага, ведь животные воняют, солнце жарит, цветы вянут.
Так что с ангелом сравнивать надо, а не со зверинцем.
одинаково : "Чё надо? "
Вспомнился анекдот по этому поводу.. .
На вечеринке муж своей жене весь вечер ласковые слова говорил, типа: птичка, рыбка, зайка.. .
Рядом сидящая пара смотрит и диву даётся. В результате муж не стерпел, подошёл к "красноречивому" и спрашивает: слушай, столько лет вы вместе, а ты до сих пор так ласково и внимательно к своей жене относишься. . В чём секрет?? ?
"Честно? Я не помню, как ЕЁ зовут"
Сдаётся мне, что мужчина называет так своих женщин, чтобы НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ИМЕНА!! ! :)
С Наступившим! :)
Анна Бузанова
Уничижительно-ласково.
Ой, да ладно вам.. . Фантазии нет! Есть фантазия, если ещё способны с кем-то сравнивать....
Moxi Kadirova
Так же, как и мужчины, рыбка
Игорь Петров
так же как и мужчины на зайка, котик.
Мурлыкнет, чирикнет или промолчит
как будто в зоопарк попала.
Как, как.... Понимаешь, что у мужчин нет никакой фантазии!!!!
Очень отрицательно, На Киса - они не ласкаются, на птичка - не поют, и самое главное - на рыбка - не МОЛЧАТ!!!
Полностью согласна а то Машенька, Дашенька, Валенька так и запутаться можно: -)
Борзая *****
1. КИСКА - "Чего?!! ".)
2. РЫБКА - "На себе посмотри, земноводное! ".))
3. ПТИЧКА - "Ща упорхну от тебя и будешь знать! ".)))