Юмор

Если женщина звереет от слова рыбалка ?

Надо взять её с собой,
С самой удочкой большой!
Водки дать в рюкзак полно
И огромное ведро!

Также лодку и лопату,
И ещё пешню и вату,
Дать её строго в руки бур,
Кашу серую "Булгур".

Ящик, снасти, и наживку,
запихать ей в туже миску,
Что собака ела суп,
Пригодится как-нибудь!

Также дать весло с собой,
Словно там и будет бой!
Тары полных, ящик, два,
Чтоб гудела голова!

Точно, больше не пойдёт,
Если это донесёт!
И потом с рыбалки вся,
так измотана, как Я!
Вика Кудимова
Лучший ответ
Так она знает наперед к чему рыбалка приведет, или к кому?
Susanna Hayrapetyan
Так ты хоть раз приди трезвый и с рыбой!
Андрей Корж
Значит рыбу с рыбалки вместе с чеком из магазина приносите... )
Ирина Мацкевич
значит, ей пора на охоту
видать рыбы объелась .. и надолго ..
Значит рыбак проспал путину) )
Стас Палитов
значит она точно верит в русалок !
.[
. [..off Page..]
заипалась рыбу небось чистить ))))))))))))))))
Эта песня хороша. . начинай сначала.. .
Erik Rudman Dra-Kon
Пора становиться охотником!) ) ) Анекдот в тему: Приехал депутат на охоту на медведЯ. Джип — хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья. . .Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке — типичный деревенский мужик. Мужик: — О, мил человек, куда путь держишь? Депутат: — На медведЯ! Мужик: — Да неблагодарное это занятие. . .Медведь — ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил. . .Депутат: — Да ты смотри! Автомат — хоть слона вали. . .Оптика, пули со стальным сердечником. . .И уходит в лес. Мужик: — Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить. . .У медведЯ теперь не только две рогатины, а и автомат еще будет. .
Света Тарасова
ловят на нее?
A D K