Юмор

Каково допустимое количество камней за пазухой???

Встретились однажды два человека на пути к миру горному и решили они идти вместе, чтобы поддерживать друг друга в трудные моменты, да и веселее вместе. Долго они шли, и тяжело было им. Но вот однажды встретили они человека, спускающегося с горы. Вид его был прекрасен, и веяло от него свежестью, силой, радостью и любовью. Остановились два путника и, как зачарованные, уставились на этого человека. Никак не могли понять они, как это можно подняться в такие высоты и спуститься, имея столько сил.

Человек улыбнулся, видя их недоумевающие лица и, поняв в чём дело, спросил:

— Что, трудно, братцы, идти и тащить эдакую массу камней?

Оба путника переглянулись и одновременно спросили:

— Каких камней?

— Да тех, которые у вас за пазухой, — сказал человек.

Путники не поверили словам человека, ибо знали, что никаких камней они туда не клали, и решили доказать ему это. Они распахнули свои одежды: и как же они были удивлены, увидев, как начали сыпаться из-под одежды камни самых разных размеров. А затем они начали собираться в кучки так, что перед каждым стояла кучка из его же камешков. Тут они совсем остолбенели, и всё пытались понять, откуда взялись эти камни.

Сначала они решили, что этот человек — злой колдун, наславший на них порчу. Но, взглянув в доброе и открытое лицо человека, мысль о его злых намерениях у них сразу же отпала. И они спросили:

— Добрый человек, не подскажешь нам, откуда взялись эти камни? Кто подложил их нам, да так, что мы не заметили?

— Никто их вам не подкладывал, — сказал человек, — вы сами их туда положили. Правда, вы не осознавали, когда клали их туда, да и вид этих камней был совсем другой. А не были они такими твёрдыми и тяжёлыми лишь потому, что вы были нечувствительны к ним. Дело в том, что этот мир горний, в который вы вступили, не прост, он имеет свои собственные законы и делает всё невидимое явным и ко всему повышает чувствительность. Раньше эти «камни» были обидами. Давно уж вы позабыли о них, а они, как видите, помнят о вас.

Они осмотрели свои одежды, не осталось ли в ней ещё чего, но ничего не найдя, застегнули ремни и сказали:

— Спасибо, добрый человек, что помог нам, а то нам бы с таким грузом ни за что не дойти до вершины горного мира.

Они хотели было поклониться этому человеку, как из-под одежды вновь начали вываливаться и собираться в кучки камешки. Но кучки камешков, как ни странно, не становились больше.

Человек рассмеялся таким заразительным смехом, что даже двое путников невольно улыбнулись, хотя в душе их царило недоумение. Но когда он успокоился, они спросили человека:

— А эти-то откуда? Мы же всё вытрусили?

— Вам так легко не отделаться от них. Путь, который вы выбрали, показывает вам, что вы имеете в наличии и что собой представляете. Эти камни являются отражением состояния вашего внутреннего мира. Избавьтесь от обид, и только тогда вы сможете избавиться от этих камней, — сказал человек.
Азамат Абдраимов
Лучший ответ
Ни одного иначе камушек любой может утянуть человека на дно!
Ирина Любова
ну ни как не меньше двух силикатных кирпичей ! :-) ☞ ☠ ☜ ☦
каждой твари по паре
Любовь Рожко
Обычно один, но зато какой?...
Бери скока хош, только не забудь, шо они могут выпасть на ноги!
сразу кидайте в * чужой огород*
Всё зависит от размера совести.
Deniz Demir
больше 5 кило женщинам нельзя....
Галина Сомова
смотря какие они собранные или нет однако
Анна Громова
не более общей грузоподъемности
Елена Палагина
если драгоценных, то 50 карат
У меня топор)))))))))))))
Чтоб напакостить, и одного хватит.
Чтобы они вес боксёра не увеличивали... Камни должны быть надувные!!!
Саня Косян
Соизмеримо весу, который можешь нести дополнительно к своему
Ruslan Ruslan
Бриллиантовых и побоооольше)))
тетьки утверждают, что хватает двух.. но 8 - го нумеру...
НичО страшнохо, через мочУ усё выйдет.. . постепенно...
Тина .
Камень за пазухой давит на сердце.
Мария Шмаюк
Смотря от того, какие цели ты преследуешь- если пойти ко дну, то ПОБОЛЬШЕ. Если весело порхать и радоваться, заливаясь смехом от счастья, то НИ одного.))
Год за два! Лишь бы с места тронулась, да умом не тронулась...)
Даша Шабанова
а я свои камни сразу разбрасываю, зачем таскать лишний груз ***
Бог троицу любит! Мой ответ-3 !
Арман Кусаинов
Я бы вообще не стала обременять себя такой хренью)))
Лучше скелеты в шкафу, чем камни за пазухой
( Натали )
Зависит от размера камней. Но главное накопить побольше слюны, чтобы было чем брызгать.
Валерия Тен
Мне за пазухой не нравится носить.. .
я все больше - на пальцах! но вот опять же вопрос, сколько можно, чтоб не убить наповал....
Лучше меньше, да лучше
Оля Мышкина
Лучше и легче, ZERO. ;)
Тогда и душа спокойна.; )
а песчанник считается ?
Те, кто их таскает, ВСЕГДА имеют, на один камень, больше допустимого!!!
неограниченно
сколько можно утащить
Антон Козлов
Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
сколько сможешь поместить
Nastya
Столько, сколько уместится в желчном пузыре.
Аида А
Чем больше, тем лучше. Вдруг одного не хватит: -)
Лучше не надо а то грудь пом)) нется
Ну у каждого свое и в каждый день разное, от меры нагаженого в душу))))
По количеству злобных мыслей, чтобы все удалось воплотить.
главное чтоб не превышало твой вес...
Galia Kuatbek
Не более 15шт в оди руки.
Асия Кушанова
столько, чтобы каждой твари по паре зубов можно было выбить.
Имя Фамилия
Чем больше тем лучше.
Akzharkin Zainullina
Сколько сможешь унести))
Олег Попов
Пазуха, я так понимаю, душа и количество камней, которыми можно её загрузить, зависит
исключительно от её величия. Это же простая арифметика - чем более великодушен че-
ловек, тем больше он может себе позволить.)))
столько на сколько хватит фантазии
Пазуха безразмерна
допустимое количество камней равняется разнице квадрата гипотенуз роста человека и его обхвата талии, деленное на средний диаметр камня)