Юмор
Если мужчине подсунули испорченную женщину, что ему делать?
Верни ее маме...
портить дальше
Присмотреться, может не настолько и испорчена, как кажется...
Поменять если чек сохранился.
использовать по назначению.
ремонтировать
ПО закону "о правах потребителей ", он имеет полной право в течении 2ух недель обменять её на качественную или сдать обратно, вернув деньги.... гыыы)))))
Иван Конюков
Привет!
в течение двух недель обменять
Уходить немедленно, не оглядываясь!
А что не работает ?
подсунули.... САМА ПОДЛЕЗЛА!
Да сам ты ...испорченный! Кто же зараз Адним махом стоко вливает!
...Кто подсунул-то???:)... Когда? Ты без сознания был?:)
на чердак.. к остальным подсунутым.. и много там накопилось. ? скоро крыша съедет? )))
Надувную, с дыркой? Заклеить дырку и надувать!
обращайтесь в общество по защите прав потребителя
"Реанимировать"!
Написать рекламацию
По дороге на работу я вижу соблазнительных женщин и я их хочу.
Возвращаясь с работы, я вижу тех же соблазнительных женщин, но я их уже не хочу.. .
ДА!!!! Меня удовлетворяет моя работа...
Сначала, заактировать все недостатки)
Отправить её на зарабоеки в Африку
Как это подсунули. У вас что нет своих вкусов и мнении?
В марганцовке замочить ...
Продолжать портить её дальше.
высунуть...
А непорочные разве продаются?
Спрос рождает предложения... .
(неиспрченных не подсовывают, их находят, потом долго-долго добиваются. . и только потом все остальное)
Спрос рождает предложения... .
Ну что же делать? Будем чинить))))
а отремонтировать слабо ...за ваши деньги !!!***
А как Вы поняли, что она испорченная? Завоняла что ли?
Сдай ее обратно пока не разложилась совсем с тобой!
Эксплуатировать до Нового приобретения-Щас многоие вЭщи однораовые-ремонту и обмену не подлежат!
Если сохранился чек, то иди в общество защиты прав потребителя и требуй от тещи вернуть деньги или обменять товар на качественный. Если чека нет или истек срок гарантии, то пользуйся тем, что есть.
А что ему теперь делать.. .
входной контроль надо было проводить!
Попользуйся сам и передай другу.
Опытная ..пусть радуется
1. определиться со степенью испорченности
2. далее зависит от степени: лечить, похоронить, послать по другому адресу
завулканизировать
-Отремонтировать её ключом на 55
Радоваться! Ведь и сам в скором времени привел бы её в такое состояние, а тут уже готовая!!!
обратиться в потребсоюз или куда то там. . за защитой своих потребительских прав))
Отправить ее в резервацию в какую-нибудь жаркую страну, предварительно купив ей там дом и переведя деньги для проживания. Место предпочтительнее на берегу моря.
не юзать её, а файндить другую
лошара! Так ему и надо!)))
Заштопать подшить и пользуйся на здоровье)))
Поменять там где ее подсунули .Ну по чесноку, если смогли подсунуть такую, значит сам с порчинкой)))
А вы её в болото.. Так как это болото быстро и безвозвратно затягивает....
навести натуральный макияж на лице сему негодяю и отреставрировать пару зубов
Бежать
в секс шопах действуют такие же потребительские законы как и везде. в течение 2 недель вы можете поменять её)