Юмор
сегодня на ужин вареная картошка и маринованные белые грибы...
Это не ужин, а хорошая закуска...
А у нас в тюрьме на ужин макароны!
Приходит муж на обед, а жена захлопоталась на кухне
- Ой, милый. Ты уже пришёл? А я завозилась. На первое борщ сварила, а на второе хоть сама ложись.. .
- Давай борщ и два вторых.
Молдожёны просыпаются.
- Милый. Так не хочется вставаь. Давай любовью позавтракаем?
В обед
- Ой, милый, так после свадьбы не хочется возиться ни с чем. Давай любовью пообедаем?
- К ужину входит молодая на кухню, а момлодой стоит впотную к радиатору отопления
- Что ты делаешь, милый?
- Ужин разогреваю!
- Давай борщ и два вторых.
Молдожёны просыпаются.
В обед
- Что ты делаешь, милый?
- Ужин разогреваю!
А у меня три корочки хлеба..:))
Natalya Lakatosh
в тосторе...
Катя Милова
Ну низзя так!!!
даже не знаю.. . Вас пожалеть или Вам позавидоать?
Картошка ладно, узнай кто грибы готовил=)))
тоже хочу
Неплохо!! ! Добавить котлетки, салат, икру.. Ну и рюмашку..!!
а квас и самагон? зелёный лук кстати купил ?
смотри не подавись
Natalya Lakatosh
сапасибо...
Приятного аппетита)))
отдай свой ужин врагу
Natalya Lakatosh
ага щас...самому есть не чего...
а че не приглашаешьв гости?
А первачок присутствует?
Natalya Lakatosh
пью тока вино...сухое и полксладкое...
начало - хорошее
УРА МЫ НА ДАЧЕ -хоть поедим картошечку с грибочками ну и конечно напрашивается на кое -что иное о чём не говорят о чём не учат в школе
После 6 не ем
а огурцы съел уже что-ли?
Natalya Lakatosh
огурцы не люблю..хрустят..
Жалко, что картошка и грибы по интернету как письма не передаются.