Кавказец чешет в области колена, а другой решил его подколоть :
- Что, Гиви, канэц зачэса, да? - Нэт, сэрэдына.
Юмор
покидай ржачных анекдотов и не слишком больших
Сына родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!! !
Муж на кухне говорит раздраженно жене:
— Опять курица! У меня скоро перья начнут расти!
Жена:
- А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?
Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!! !
Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Умеют ведь женщины, из всех цветиков-семицветиков, выбрать лютика-ебанутика…
Отдам подругу замуж! Сил нет больше с ней пить!
Вчера, казалось, набралась ума-разума… Сегодня проснулась — ан нет, просто набралась…
Хороший муж, … когда найдет заначку жены, … должен добавить в нее денег! !
С неповторимым мужчиной… и повторить не грех…
Судя по нашим дорогам, закончилась не зима, а война…
- Прикинь, вчера узнал, что Василий - пидарас!
- Неужели в "Единую Россию" вступил? !
- Да нет, в прямом смысле - с мужиками спит!
- Из "Единой России"?!
- Нет, вроде.. . Да откуда мне знать!
- А не знаешь - так и нечего нормального гея пидарасом обзывать!
Если собеседник вот уже целый час слушает вас с открытым ртом, присмотритесь и прислушайтесь - может, спит, подлец?
На день рождения трудовика, физрук разрешил ему провести наклоны у девочек.
Муж на кухне говорит раздраженно жене:
Жена:
- Неужели в "Единую Россию" вступил? !
- Из "Единой России"?!
- Нет, вроде.. . Да откуда мне знать!