Юмор

серьезнейший вопрос! Вы часто страдаете от того что проявляете принципиальность? и если повыпендривались как миритесь?

Сурьёзно? Ну, тогда давай сурьёзно.... Если человек для меня фиг чего значит - стало быть, и мириться с ним не зачем вообще: расстались и забыли, он стал пустым местом (и выпендриваться перед этим пустым местом смысла нет) . А вот если шибкий и хороший кто-нибудь.... А тогда вообще - мой любимый принцип "десять тактов паузы": заглохнуть надо первой в ссоре, чтобы не накосепорить сильнее, а потом, чуть погодя, - самой и заговорить первой, но - как будто ничего и не было, и не припоминать даже. Все мы такие разные, и разногласия неизбежны - и нахвига из-за этого портить отношения с толковыми людьми.... А если смяшно ответить - то мирюсь, сцепившись мизинцами, под стишок "мирис-мирись")))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирен Брендак
Лучший ответ
Светлана Нуждина ведь падлюка знает что не права..а выёживается...тогда просто пошла она да и дело с концом? или пусть коньяком меня отпаивает? )))
Слишком принципиален и не мирюсь первым.. . если прав.. . но как говорят у каждого правда своя.. . терпеть не могу вранья и подлости.. . коли вопрос серьезный!! ! А если не серьёзно - то я пофуист.. . гыыы
Igor Sorin
Через две минуты жалею о том, что погорячилась))) ) Мне не слабо прийти первой, даже если он виноват, потому что я его люблю!! !Жалко тратить жизнь на глупые ссоры, но я своей любовью сильно балую и отношения становятся невозможными ((( Не надо наверное прощать, тогда будут любить!!!
Ирен Брендак Ой, Жужоночек, я такая же самоубивца всю жизнь))))))) ну и ладно)))))
Страдаю постоянно, а мирюсь так же искренне, как и выпендриваюсь!
я очень страдаю!!!! Минут 5!!!)))
Ab
Abc
куплю свекрови хомячка-пусть дуются друг на друга!
А)
Анатолий )))
да нееее, чё страдать. Раз проявляла, значит считала, что так нужно было на тот момент. Что сделано, то сделано. А мирюсь легко, если знаю что мой косяк. Беру пример с кошек...) ) ласка - козырь еще тот