Юмор

Какую ЖЕНЩИНУ мужчина никогда не забудет??

Маму-это свято. Первую учительницу. Первую любовь. И всех хороших женщин с которыми свела меня судьба....
Игорь Рожков
Лучший ответ
Которая сначала разбудила желание что то сделать, а потом не мешала их реализовывать....
Ту, чье плечо он целует утром, благодаря за незабываемую ночь!)))
первую и последнюю
Лена Уарова
Любовница
Она – любовница,
Теперь я это знаю.
Она – любовница,
Её теперь я понимаю.
В любви она свободна
И легка,
А в жизни молчалива
И подла…
Она – любовница,
И ей начхать на всех,
«Ведь я – любовница!», -
Таков её ответ.
Ей всё простят,
Её всегда поймут,
Её, ведь, к сердцу
Близко не берут.
Она – то плачет,
То смеётся,
Она, как ветер-
Вечно рядом вьётся.
Её забыть не в силах ты
И ей опять несёшь цветы.
Так почему же любишь
Ты её?
Она – любовница
И это – всё....
K.mukhamedyarov
Рустам Давлетбердин Любовница - от слова ЛЮБИТЬ и пусть весь мир подождет...)))
Маму.
Роман Болотин
Первую
Королеву Марго!!
Наговорят сейчас.... И любимую забудет, при новой зазнобе.... А вот ПРИПАДОЧНУЮ, точно не забудет.. . Это как страшный сон.... Вроде избавился, от дуры припадочной, а осадок, на всю жизнь....
Жамшед Икромов
жаль, что не жену.. . :(
Жанна Шугарова
Ту, которая его без штанов оставила)))
Нина Габова
ой, а мне кажется, тут все от мужчины, от его характера зависит!
у некоторых мужчин вообще на всех женщин амнезия, включая мать, жену, сестру, дочь.. .
а кто-то умеет заботиться и отдавать дань уважения и по отношению к матери и по отношению к другим близким! но однозначно, мужчина никогда не забудет ту, которая стала для него какой-то особенной, святой, идеальной, самое главное - необходимой!
С кем, в первый раз переспал....
Только мать!
Ирина Жолобова
какую и вспомнить страшно..
подарившая букет венболячик.
Татьяна Бауэр
незабудку
женьщину робин-гуд....
Анастасия Елисеева хаха
у богатых берет, бедным дает?))
Любимую!