Юмор

Чем мужчин можно в ночь с воскресенья на понедельник порадовать?

«Лучший мой подарочек – это я! »

Вы. Безусловно! Кто бы сомневался!! ! Но ведь и Ваш мужчина – не предмет мебели! Причём ему от Вас не так уж много надо: понимания, заботы, любви и… немножечко сюрпризов :)

А почему именно в ночь с воскресенья на понедельник? А ведь можно и каждый день радовать…

Вот так, например, Решила порадовать своего парня.

А парень решил порадовать свою подругу.

Наши мужчины на всю жизнь в глубине души остаются детьми, а дети, как известно, очень любят подарки и сюрпризы. Однако найти оригинальный, яркий и запоминающийся подарок любимому мужу или близкому другу не так и просто. Иногда буквально ничего не приходит в голову, кроме банальной туалетной воды или очередного галстука, а так хочется порадовать и удивить своего мужчину.

А вы дарили когда-нибудь "ЭМОЦИИ В ПОДАРОК"???

Думаю, что от таких подарочных наборов не откажется ни один настоящий мужчина! В одной коробке: скорость, драйв, полет, экстрим, утонченные удовольствия и острые ощущения на выбор. Я думаю, что такой подарок для мужчины всегда попадает в цель и запомнится навсегда!

А еще как вариант можно собрать и такую подарочную корзинку. Конечно, варианты наполнения могут быть разным, в зависимости от фантазии.

Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, не будем пренебрегать этим правилом, порадуем нашего любимого.

Ернат Джаимбаев
Лучший ответ
Анастасия Галкина Валентина, благодарю за бесподобный ответ))))))
Получила большое удофффольствие от прочтения)))))))
А некоторые советы к сведению приму))))))
Я выбираю танцы живота!)
... Оля ...
сыграть в ролевые игры
Алена Грылева