Юмор

говорят что у блондинок волосы в мозг вростают! это правда???

Так, у блондинок волосы не только на голове вростают..:)
Эльдар Амерханов
Лучший ответ
о Юрик !! это тебе сосед по палате рассказал ? :-) у нас тоже, мой сосед по койке лекции читать лобит, Мартин Борман, классный парень !! :-) удачи! пока! санитары ругают .. :-) ☛☂❀☎☀☎❀☂☚
да.. но им это не мешает
нет! У них волосы и есть мозг!
это вопрос к патологоанатам....
Это шутка.
Вы уж определитесь.. есть мозг у блондинок, или нет мозга. . А то мозг уже плавится..
Данил Кольцов
Угу... и заменяют недостаЮщие извилины.... хаа)))
Арай Кудашова
У блондинок?
Мозг?? ?
Да, ладно...
Максим Окунев
А какая разница,, ума то Нет!!
Natali Frantseva
ещё кур доить можно))))))))))))
Katze Chan
Да 100 пудов !
О блондинках ещё не то говорят!
Олег Рева
Не верь, как они могут туда прорастить если там ветер?
Макпал Аханова
Нет... Анатомия и физиология у них такие же, как у вас.... А вот МОЗК другой....
Света Марчук
Блондинка - простая баба, но поменявшая мозги на светлые волосы
Ерж@н Муратов
Не правда. Там же кость!
не в мозг, а в роговой отсек
Голух Игорь
И таем не менее, в данном предложении я бы написала "врАстают"....)))))))))))))))))))))))))
Александр Ятло напишиете никето не запрещаетт
У блондинок? Мозг? ! Сам понял, что спросил?
Эту байку явно придумали лысые завистники! На бОльшее - ума не хватило?...)))
Говорят, кур доят. Вы тоже в это верите????:)))
Katya Trikisha
Ну, что вы на бедных блондинок напали - просто геноцид какой-то! Просто у них было трудное детство. Но с замужеством все компенсируется: ранним выпадением волос у мужа )))
Идр Идр
Причиной врастания волос являются самые распространённые методы эпиляции и депиляции (Это касается ног, подмышек) , про голову ничего не могу сказать (мозг тем более) ,
Да Вы, Юрий, неровно дышите к блондинкам)) ) Так приставать может только влюбленный)))
Да никуда блондинок мозг и не врастает,
У каждого врасти он может от незнания:
Не цвет волос наш с вами ум определяет,
А то, какое получил образование.
Аля Лукасевич

МИСС МИРА-блондинка из Краснодара.

Блондинки-это свет, весна, праздник, красота...
Юлия Петкина
Когда волосы в мозг врастают, то они превращают обладателя такого изуверства в зомби, видимо Вам эту операцию блондинуки уже готовят....
Нет, они прямо из мозга растут и всю силу забирают...
да да
У блондинок волосы сразу из ног растут. Ноги и волосы - больше у них ничего не выросло.
Юлия Антонова
И мозх у них в цвет волос))))
Ну наверное заплняют пустоты черепной коробки
обижаете: у нас, блондинок, мозга нет, есть только мысли!
Сергей Теплых
Это происки завистниц - брюнеток и шатенок. :-)))
--Конечно, именно так все и думают
Анна Жаринова
у блондинов тоже-они даже лысеют....
Это только половина ужаса, которая вам известна, на самом деле все намного хуже! о_0
видимо, там очень питательная масса для волос - поэтому волосы такие красивые
Sinner ***
Они растут прямо из спинного мозга.
правда только мужикам.
А ноги в уши!
Судя по вопросу ты БЛОНДИНка
Они терпеливы и самокритичны-такую издевку не каждый выдержит
нет. не правда. мозга нету
Сергей Зуб
стереотип)
Конечно, а потом прорастают в подмышки=))))
Было бы во что врастать...
Не думаю. Просто краска для волос проникает в мозг через черепную коробку
Правда иные умнее некоторых