Сидит в автобусе панк. Тут входит стаpик на костылях, подходит к панку:
- Молодой человек, уступите мне место, я свою ногу в 42м потеpял.
- Дед, ехал я сегодня в 42-м - не было там твоей ноги.
Юмор
Расскажите свой любимый анекдотик. У кого какой любимый и самый ржачный?
Колобок повесился... Если серезно, я их просто не запоминаю, но слушать очень люблю!!!!
Ёжик и заяц нашли пряник,поделить шансов нет- затвердел.Ёжик говорит:"Заяц,давай играть в магазин?",ЗаЙка про себя(неплохая идея,счас приду в магазин и просто куплю этот пряник!)-давай!Заяц:"Тук-тук,магазин открыт?",ёжик:"открыт!"Заяц:"А пряники есть?"Ёжик скромно утирая сытую мордочку:"Неа,кончились!"
Еврей -дворник....
Старый охотник и молодой пошли на медведя. Молодой: А что делать если вдруг медведь из-за куста на тебя вышел ,а ружьё не заряжено?Старый:Гглаввное нничегго нне ббояться. Бберёшь гговно и ккидаешь его в ммедвведя. И ппока он ббудет гглаза ппродирать- ббыстро ззаряжаешь рружьё и сстреляешь вв ммедведя.Ппонял?Молодой: Да всё вроде понял но - откуда говно -то взять?Старый: Оо тты нне ппереживай- гговно ббудет, гглавное нне ббояться!:)
Один говорит другому : у меня был случай в деревне, он его перебивает : короче! Девочке -3 года !
8 марта. муж готовится поздровлять жену.приготовил ужин, убрал квартиру, подарок купил.8 марта - жены нет.9 марта - жены нет.10 марта - жены нет.11 - приползает домой пьяная.Муж говорит:- Был бы у меня пистолет, ябы тебя убил, был бы кинжал - зарезал.Жена отвечает:- А ты лучше забодай!
Vinepu i Petachok idut- Pitachok takoi Vini Vini a kuda mi idem- Vinepuh takoi svenu ebat- Pitachok a ona na das Vinepuh a kto utebya sprashivaeta